Новости Ислама
Версия для печати

Русская невестка М.Каддафи раскрыла секреты сына диктатора


  26.10.2011    |   РосБизнесКонсалтинг

Женщина, называющая себя русской женой сына убитого ливийского диктатора Муаммара Каддафи Сейфа аль-Ислама, рассказала о жизни семьи бывшего лидера Джамахирии. Надежда (Надия) Каддафи дала интервью газете "Московский комсомолец" задолго до убийства

Женщина, называющая себя русской женой сына убитого ливийского диктатора Муаммара Каддафи Сейфа аль-Ислама, рассказала о жизни семьи бывшего лидера Джамахирии. Надежда (Надия) Каддафи дала интервью газете "Московский комсомолец" задолго до убийства М.Каддафи, но ее рассказ издание опубликовало только сейчас.

Уроженка Крыма Надежда приехала в Москву покорять столицу несколько лет назад. Она успела поработать и стриптизершей, и пиар-директором в кафе российского ресторатора Аркадия Новикова. По словам Надежды, она познакомилась с будущим мужем 1 июля 2005г. на презентации в бутике, торгующем дорогими часами.

Поначалу Надия даже не знала, что встречается с сыном ливийского диктатора. Их роман развивался быстро и бурно. Уже через неделю С.аль-Ислам и его невеста летели на частном самолете в Ливию. По словам девушки, в самолете все падали в ноги С.аль-Исламу и готовы были целовать ему ботинки.

Поначалу жизнь Надежды, ставшей женой С.аль-Ислама, была похожа на сказку: она носила дорогие ювелирные украшения стоимостью больше миллиона долларов, жила в самых модных отелях Европы, одевалась у известных дизайнеров.

Однако вскоре после замужества отношение супруга к русской жене изменилось. Они стали постоянно ссориться. По словам Надежды, у С.аль-Ислама вообще был вспыльчивый нрав. Временами во время секса он начинал душить ее. Его агрессивность девушка объясняет эпилепсией, которой С.аль-Ислам стал страдать после ранения в голову, полученного в детстве после покушения на его отца.

Кроме того, муж украинки начал приводить в дом любовниц. В особняке С.аль-Ислама также жили его друзья, которые ходили по дому в одних трусах и занимались сексом с подругами прямо в спальне Надежды. С.аль-Ислам устраивал с приятелями секс-оргии, снимая происходящее на камеру. Причем они не гнушались и проститутками, среди которых были и девушки с Украины. Стоит отметить, что на один из дней рождения Надежды муж устроил ей ужин в окружении 20 украинских проституток, подумав, что жене будет приятно пообщаться с землячками.

Отношениям Надежды и С.аль-Ислама фактически был положен конец летом 2007г. Они поссорились, и женщина улетела в Москву. После этого муж попросил ее встретиться с ним в Вене, где жестоко избил ее в арендованном на весь вечер ресторане. По утверждению Надежды, после этого она пробыла в коме 47 дней. Медики обнаружили у нее смещение шейного позвонка, переломы рук и ног. С.аль-Ислам оплатил жене лечение, а затем улетел в Ливию. Выписавшаяся из больницы Надежда вернулась в Москву.

Девушка утверждает, что последний раз виделась с мужем в декабре 2008г. Они встретились в московской гостинице, где договорились, что Надежда приедет в Ливию на очередное семейное торжество семьи М.Каддафи.

Отметим, что весь рассказ Надежды вызывает сомнение. По официальным данным, С.аль-Ислам холост, и в прессе не сообщалось ранее о русской жене сына М.Каддафи. В настоящее время местонахождение Надежды неизвестно.

Напомним, после убийства М.Каддафи 20 октября 2011г. его сын исчез. По последним данным, он находится на юге Ливии и может пересечь границу с Алжиром или Нигером.

Теги:Каддафи, Ливийская война, Украина



Другие новости раздела:

ПАРИЖ, 9 июля. /Корр. ТАСС Иван Батырев/. Французское государство не имеет проблем в отношениях с исламом или какой-либо другой религией, однако нормы светского государства, господствующие в республике, требуют проведения масштабной реформы ислама в ...
ТЕЛЬ-АВИВ, 19 июля. /ТАСС/. Израиль во многом защищает Европу от угрозы радикального ислама, главным источником которой является Иран. С таким заявлением выступил в четверг премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в ходе переговоров в Иерусалиме с ...
ХЕЛЬСИНКИ, 1 августа. /Корр. ТАСС Нина Бурмистрова/. В Финляндии образовался дефицит школьных учителей ислама. Об этом сообщила газета Savon Sanomat . Как пишет издание со ссылкой на эксперта профсоюза образовательной сферы Туомо Лааксо, в стране на 10 ...
Попечительский совет университета им. Гумбольдта в Берлине единогласно проголосовал за создание в ближайшее время института "теологии ислама". Вуз будет готовить как практиков - имамов, так и теоретиков - богословов. Около 6 процентов ...