e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Каким может быть золотое обручальное кольцо


  18.10.2021  

Свадьба – торжество влюбленных сердец, которые готовы расписаться в своих чувствах и создать семью на долгие-долгие годы.

Свадьба – торжество влюбленных сердец, которые готовы расписаться в своих чувствах и создать семью на долгие-долгие годы. В этот день не может быть мелочей. Золотые обручальные кольца – это классика, которую молодожены выбирают несколько веков подряд. Если планируете приобрести именно на такое, но не знаете, на что обращать внимание при выборе – приглашаем к прочтению обзора.

Золотое обручальное кольцо

Какой металл лучше

Парные обручальные кольца могут иметь разный дизайн, но металл обычно для их изготовления используют один – это золото 585 пробы. Популярность сплава обуславливается доступной ценой, привлекательным внешним видом, отличными физическими и эксплуатационными параметрами. Изделия имеют отличную устойчивость к деформациям, не истираются, не склонны к появлению царапин. К слову, мужские цепи, обычные женские кольца тоже чаще всего делают из этого сплава.

Оттенок золота

Золотое обручальное кольцо может иметь любой нужный вам цвет – это дело вкуса. Каждый тип имеет свои плюсы – физические и визуальные. Доступные варианты:

Купить золотое обручальное кольцо можно одного цвета или комбинированное. Второй вариант будет по душе ценителям креативных оригинальных решений. Комбинированное золото красивое и универсальное. Такие золотые обручальные кольца будут гармонировать с женскими цепочками, кулонами и другими украшениями любых цветов.

Пару слов о дизайне

Внешний вид кольца так же важен, как его эксплуатационные характеристики. Ювелирный магазин Золотой Век предлагает качественные изделия в любых дизайнах, стилях. Можете делать ставку на современность или отдавать предпочтение классике. Тут нет ограничений – все на ваше усмотрение.

Ювелирная фабрика Золотой Век изготавливает традиционные гладкие кольца и модели с декором. Второй вариант обычно стоит дороже, поскольку относится к эксклюзивной категории, может иметь оригинальный декор. Если любите золотые украшения, можете сразу подобрать к обручалке цепочку на шею.




Дата публикации: 18/10/2021



Информация распечатана со страницы:   http://www.e-islam.ru/useful/?id=12320. Дата печати: 28.03.2024 18:40:53