e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Выгодное предложение от ОК Матрас: ортопедические матрасы от болей в спине со скидками до 45%!


  27.01.2021  

Ортопедические матрасы, которые помогут избавиться от болей в спине, становятся все более востребованными. Учитывая их популярность, компания ОК Матрас объявила распродажу моделей, которые пользуются наибольшим спросом среди покупателей

Ортопедические матрасы, которые помогут избавиться от болей в спине, становятся все более востребованными. Учитывая их популярность, компания ОК Матрас объявила распродажу моделей, которые пользуются наибольшим спросом среди покупателей. Их можно приобрести со скидкой, достигающей 45%.

Чем обусловлена популярность ортопедических матрасов?

Все больше людей жалуется на боли в спине. Чаще всего они вызваны малоподвижной работой, недостаточной физической активностью, неправильной осанкой и многими другими факторами. Некоторые заболевания позвоночника можно облегчить или полностью устранить. Обычно рекомендуются специальные упражнения, реабилитация или массаж. Однако ортопедический матрас, который обладает свойствами устранения боли, может быть не менее эффективной альтернативой.

Из-за огромного разнообразия моделей выбор подходящего для некоторых может оказаться сложной задачей. Так чем же должен выделяться изделие, которое поможет облегчить боль в спине? Прежде всего, он должен адаптироваться к форме тела. Лучшим решением в этом случае будет гибкий латексная модель. Он обладает точечной эластичностью, т.е. действует только в месте давления. В результате, независимо от того, в каком положении мы лежим (на спине, на боку или на животе), позвоночник получает надлежащую поддержку и остается в естественном положении, что помогает минимизировать боль. Идеальный матрас для людей с болями в спине должен иметь эластичный поролон, который реагирует на точечное давление тела, располагая позвоночник в наилучшем для него положении. Кроме того, модель должна быть немного длиннее и шире, чем человек, который на нем будет спать.

Для двух человек ситуация немного отличается - подходящая модель должна обеспечивать комфорт и удобство для двоих. Если нет существенной разницы в весе партнеров, можно остановить свой выбор на одном двуспальном изделии. Если разница значительная (около 20-30 кг), стоит подумать о покупке двух товаров. Матрас должен быть не слишком мягкий и не слишком жесткий.

Следующий шаг - покупка изделия. Вопрос в том, где лучше совершить покупку? Лучшее решение - купить ортопедическую модель в интернет-магазине ОК Матрас. В этом случае можно быть уверенным, что издедие действительно будет выполнять ортопедическую и эргономическую функцию и обеспечит комфортный сон.

ООО ОК Матрас находится в Москве, по ул. Чертановской, 9, к. 3. Телефон: +7 800 200 04 14




Дата публикации: 27/01/2021



Информация распечатана со страницы:   http://www.e-islam.ru/useful/?id=12270. Дата печати: 19.04.2024 7:28:27