Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Удобное и быстрое открытие расчетного счета онлайн


  23.01.2021  

Представители малого, среднего и крупного бизнеса знают, насколько важно иметь расчётный счёт, что позволяет не только рассчитываться с клиентами и поставщиками, но и своевременно сдавать налоговую отчетность, предоставлять выписки в контролирующие органы.

Представители малого, среднего и крупного бизнеса знают, насколько важно иметь расчётный счёт, что позволяет не только рассчитываться с клиентами и поставщиками, но и своевременно сдавать налоговую отчетность, предоставлять выписки в контролирующие органы. Сегодня открыть такой счет не составит труда, большинство манипуляций можно сделать онлайн, то есть в виртуальном формате. Если нужно открыть расчетный счет, то целесообразно ознакомиться с тарифами, условиями и выбрать самый оптимальный вариант.

Удобно и безопасно

Большое значение уделяется безопасности, сохранности личных, платежных данных. Кроме того, есть некоторые тарифы, которые гарантируют минимум комиссии или же позволяют проводить некоторые операции без комиссии. Другие особенности:

  • Сначала нужно заполнить заявку онлайн, указать базовые сведения, посещать офис для этого необязательно.
  • Следующим этапом станет получение документов. Представитель банка сделает это абсолютно бесплатно, доставит их в Москве по указанному адресу.
  • После этого останется лишь ознакомиться с документами и можно в полной мере использовать онлайн возможности для проведения операций.

Открыть счёт в несколько кликов

Как видно, никакие бюрократические проволочки не омрачат деятельность. Возможно и воспользоваться услугами персонального менеджера, который индивидуально подходит к решению каждого вопроса. Теперь открыть счет для ооо можно не только быстро, но и из любой точки планеты. Для этого необходимо лишь устройство и наличие виртуальной связи. Эти услуги актуальны и для индивидуальных предпринимателей. Уже тысячи пользователей оценили удобные возможности виртуального банка, онлайн-бухгалтерию, привлекательные тарифы и возможность в определенных пределах совершать переводы абсолютно бесплатно. Например, для индивидуальных предпринимателей предусмотрены бесплатные переводы, если сумма платежа не более 1 млн руб.

Заранее стоит ознакомиться с тарифами. Условно их можно разделить на категории: простой тариф, продвинутый, профессиональный. Как видно из названия, эти тарифы делятся в зависимости от функциональных возможностей. Например, отличается сумма, которую можно переводить бесплатно. Сразу же после открытия счёта будут доступны карты для бизнеса, виртуальная бухгалтерия, онлайн-банкинг, инкассация и самоинкассация, валютный контроль и многие другие функции. Всё сделано так, чтобы быть понятным на интуитивном уровне, но тем не менее работает и горячая линия. Позвонить можно 24 часа в сутки независимо от дня недели и задать свой вопрос, проконсультироваться, запросить дополнительную информацию.




Дата публикации: 23/01/2021






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе