e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Классы парфюмерных ароматов


  19.12.2020  

В наши дни практически каждый человек в той или иной мере пользуется парфюмерными ароматами. У многих в распоряжении есть даже несколько парфюмов, а некоторые даже собирают целые парфюмерные коллекции.

В наши дни практически каждый человек в той или иной мере пользуется парфюмерными ароматами. У многих в распоряжении есть даже несколько парфюмов, а некоторые даже собирают целые парфюмерные коллекции. Рынок парфюмерных товаров невероятно широк и разнообразен и поэтому не удивительно, что со временем всевозможные парфюмы распределились на отдельные ниши. В данной статье мы рассмотрим эти ниши и дадим им характеристику.

К первой нише относятся самые дешевые и доступные парфюмерные ароматы. Обычно их вы можете встретить на полках супермаркетов или же в магазинах бытовой химии. Такие духи производятся из недорогих компонентов малоизвестными брендами. Они не могут похвастаться уникальным звучанием или же отменной стойкостью и их обычно приобретают те люди, для которых не слишком важен парфюмерный запах. Но не стоит проходить мимо таких ароматов, ведь вполне вероятно, что среди них вы обнаружите несколько весьма достойных парфюмерных композиций.

Ко второй, более дорогой нише относятся парфюмы класса люкс. Данные ароматы производятся всемирно известными парфюмерными и модными брендами. Данные парфюмы разрабатываются всемирно известными парфюмерами, которые всецело учитывают модные и парфюмерные тенденции бренда. Часто люксовые ароматы выпускают к сезону, знаменательной дате или определенной модной коллекции. Стоимость таких ароматов может быть достаточно высокой, ведь покупатель платит не только за саму парфюмерную жидкость, но и за статус, стиль и возможность приобщится к современным модным тенденциям.

Самой дорогой и элитной нишей являются так называемые селективные ароматы. Данные парфюмы производятся именитыми парфюмерами с той особенностью, что при их создании они не ориентируются на запросы современного рынка. Такие ароматы являются их своеобразным видением того, какой должна быть парфюмерия. Купить такие духи вы сможете только в специализированных магазинах и за весьма большие деньги. Но если вы хотите приобщиться к этому удивительному миру ароматов, но стеснены в средствах, то в интернет магазине https://de-parfum.com.ua/ вы можете найти такие композиции по вполне доступной цене.

Еще одной уникальной нишей можно назвать восточные ароматы, изготовленные в арабских странах исключительно из натуральных компонентов. Часто основой данных парфюмов является не этиловый спирт, а высокоочищенное сандаловое масло. Стойкость таких ароматов невероятно высокая, как и цена. Приобрести такие духи можно только в странах-производителях или же в специализированных элитных бутиках и далеко не в каждом городе.




Дата публикации: 19/12/2020



Информация распечатана со страницы:   http://www.e-islam.ru/useful/?id=12263. Дата печати: 28.03.2024 13:01:15