Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Поступление в Satbayev University (SU)


  03.08.2020  

Хотите получить достойное образование? Satbayev University (SU) – технический университет. Занимает учебное заведение особое положение среди множества других вузов Республики Казахстан.

Хотите получить достойное образование? Satbayev University (SU) – технический университет. Занимает учебное заведение особое положение среди множества других вузов Республики Казахстан. Мы гордимся, что каждый год выдаем более сотни дипломов для студентов разной категории и возможностей. Это число с наступлением нового года каждый раз увеличивается. Примерно 11 тыс. грантов выдается по технической специальности, ведется обучение высшего учебного заведения.

Satbayev University дает возможность получить образование по трем программам обучения: бакалавриат, магистратура, но и докторантура. Таким образом, возможно получение достойного образования на базе колледжа. Также учащиеся могут поступить для получения второго высшего образования в дистанционной форме обучения.

Основные сроки обучения по представленным направлениям:

  • Бакалавриат - 4 г.
  • Бакалавриат с профильным образованием (колледжа) - 3 г.
  • Второе высшее образование, осуществляемое с помощью дистанционных технологий - 2 г.
  • Научная магистратура составляет - 2 г.
  • Профессиональная магистратура - 1 г. - 1.5 г.
  • Докторантура - 3 г.

Очное обучение решит основные проблемы с получением образования!

Учитывая то, что форма обучения в университете разная, то и поступление в вуз будет учитываться при отправке заявления. При очной форме обучения - студенты получают достойное образование, обучаясь по определенной методике обучения, все это проводится в соответствии с государственными грантами и только на договорной основе. Чтобы записаться в университет, нужно пройти регистрацию на нашем сайте satbayev.university/ru/undergraduate/how-to-apply. После подтверждения прохождения регистрации следует предоставить документы в приемную комиссию (подойдут как оригиналы документов, так и заверенные нотариусом копии). Чтобы поступить в вуз на грант по установленным МОН РК срокам, следует заполнить дистанционное заявление на получение в конкурсах, который рассматривает присуждение гособразовательных грантов.

Предоставленные в учебное заведение документы будут подшиты и одну папку. Титульный лист Вашего профиля будет содержать следующие данные:

  • Инициалы кандидата;
  • Вариант образовательной программы;
  • Адрес;
  • Индекс;
  • Номер мобильного устройства;
  • Адрес электронной почты.

В университете рады каждому студенту! Любая заявка будет рассмотрена за короткое время.




Дата публикации: 03/08/2020






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе