Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Bonus Bunnies - обзор игрового слота


  03.08.2017  

Инновационный игровой аппарат Bonus Bunnies непременно понравится любителям великолепной анимации и крупных вознаграждений. Симулятор разыгрывает статический джекпот с максимальным коэффициентом X6950.

Инновационный игровой аппарат Bonus Bunnies непременно понравится любителям великолепной анимации и крупных вознаграждений. Симулятор разыгрывает статический джекпот с максимальным коэффициентом X6950.

Игровое приложение представляет один из крупнейших провайдеров, компания Nolimit City. Видеослот отличается изысканным визуальным стилем и множеством интересных опций. Графика в стиле мультипликационного фильма подарит отличное настроение в платном и даже демонстрационном режиме игры. Необходимо отметить, что на ресурсе https://www.azino777.ru.com/ популярнейшего онлайн казино Азин*о видео слот Bonus Bunnies открыт в демонстрационном режиме.

Характерные особенности симулятора Bonus Bunnies

Игровое приложение в мультипликационном стиле состоит из 30 полос для выплат вознаграждений. В эмуляторе реализованы случайные множители, расширяющиеся и дополнительные символы Wild, бонусная игра и высокие коэффициенты. Уровень теоретической отдачи составляет 96, 14%. Розыгрыш прогрессивного джекпота не предусмотрен. Максимальный выигрыш составляет 6950 монет.

Одной из фишек слота является наличие четырех барабанов. Выигрышная сетка сформирована по схеме 4 x 4. На один спин можно ставить от 20 центов до 100 долларов.

Призовые игры в слоте Бонусы Кролика

На барабанах игрока встретят изображения овощей, расположенные на фоне сказочной деревни. Одним из важнейших символов является любимое лакомство кролика — морковка. Собрав на барабанах 5 картинок морковки игрок получит крупную выплату с коэффициентом x1500. Аналогичное вознаграждение ждёт за комбинацию из 5 изображений помидоров. Изображения дикого символа (морковки) могут располагаться как вертикально, так и горизонтально. Перед игрой на реальные деньги на слоте Бонус Кролика рекомендуется изучить все технические характеристики и опции в тренировочном режиме.

Важнейшей является бонусная опция Carrot Link Spins. Появление каждой новой морковки добавляет дополнительные спины. Для повышения шансов на победу производитель реализовал опцию покупки бонусов в Bonus Bunnies.

Рассматриваемый симулятор отличается увлекательным сюжетом, множеством призовых опций и приятным визуальным восприятием. Сыграть совершенно бесплатно можно на странице Azino 777. Здесь же гурманы смогут активировать видеослот Bonus кролика на реальные деньги. Удачного гейминга!

Азино — для тех, кто хочет отдохнуть

 




Дата публикации: 03/08/2017






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе