e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Перуанская хризантема


  05.08.2019  

Хотите удивить свою любимую или близкого человека? Букет цветов на День рождения или годовщину отношений всегда будет кстати.

Хотите удивить свою любимую или близкого человека? Букет цветов на День рождения или годовщину отношений всегда будет кстати.

Композиция от FloraQueen из ярко красных и белоснежных цветов обязательно обрадует вашу половинку.

Букет «Клубничные поля» очень необычный. В нем алые полевые розы соседствуют с красными перуанскими хризантемами и белыми хризантемами. Непринужденности букету добавляют красные гермини, гипсофила и декоративная зелень.

«Клубничные поля» можно вручить не только любимой девушке, но и мужчине. Красный цвет расскажет о пылких чувствах.

Перуанская хризантема и полевые розы

Изюминку букету от FloraQueen придают экзотическая перуанская хризантема и ароматные полевые розы.

Перу – страна удивительных растений. Цветы цветут здесь круглый год и радуют жителей необыкновенными, яркими красками. Наряду с орхидеей, тропическими растениями, здесь растут и хризантемы. Перуанская хризантема насыщенного красного цвета. Она также необыкновенно красива, как и многие другие цветы Перу.

Особенность полевых роз в том, что они во многом напоминают шиповник. Крупные соцветия отличаются более насыщенным ароматом, чем обычные розы. Полевые розы украшают сады многих стран Европы.

Дерзкая хризантема и нежная роза – сочетание, которое покорит любого.

Букеты от FloraQueen

Букет «Клубничные поля», в котором белые цветы соседствуют с красными разных оттенков – это торжество вкуса и вдохновения. А если приложить красивое послание или открытку, то такой подарок будет приятным вдвойне.

Служба доставки цветов FloraQueen отправляет цветы по всему миру. Наш магазин – это бесплатная доставка в 100 стран, всегда свежие букеты и ваша любовь, которая преодолевает расстояние.

У нас – огромный выбор цветочных композиций. Доставка происходит всегда вовремя, так что вы можете не волноваться, что не успеете поздравить близкого человека с важным событием.

Как сделать заказ

Чтобы заказать букет у нас, нужно зайти на сайт www.floraqueen.ru, выбрать букет, страну и время доставки. После оплаты ваш заказ будет отправлен в нужную точку мира.

При выборе можете воспользоваться категориями, выбрать цветы к определенному поводу или просто, полагаясь на свой вкус или вкус любимого человека.

Классические розы, благородные лилии, незатейливые ромашки или герберы, строгие хризантемы. Для вас в FloraQueen есть любые букеты.




Дата публикации: 05/08/2019



Информация распечатана со страницы:   http://www.e-islam.ru/useful/?id=12134. Дата печати: 29.03.2024 2:38:46