Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Решили выучить UX дизайн? 4 аргумента от «Zavistnik», которые убедят выбрать курсы


  22.01.2022  

Сейчас в современном мире особенно востребованными являются профессии, которые напрямую связаны со всемирной паутиной

Сейчас в современном мире особенно востребованными являются профессии, которые напрямую связаны со всемирной паутиной. И в этом нет ничего удивительного, так как мы всё больше переходим в цифровую эпоху, используя интернет для общения, работы, развлечения, поиска информации и многого другого.

И в первую очередь на ум приходит сфера IT, которая предлагает множество профессий для разработки сайтов, программ, приложений, игр, операционных систем и т.п. Это делает данную сферу самой востребованной и самой развитой. Речь идет о большом количестве направлений, которые можно выбрать, ведь IT — это не обязательно программирование.

На сегодняшний день особой популярностью пользуется UX дизайнер, задача которого — создать и развить продукт так, чтобы он был не только привлекательным и продающим, но и максимально удобным в использовании. И это касается не только сайтов и приложений, но и абсолютно разных продуктов с любой сферы деятельности.

Однако, поскольку данная деятельность является относительно молодой, найти всю необходимую информацию довольно сложно. По этой причине самым оптимальным вариантом обучения считаются ux курсы. Некоторые же утверждают, что это пустая трата денег и времени, хотя на самом деле их эффективность обусловлена множеством факторов.

ux курсы от zavistnik.com

 

4 причины записаться на ux курсы

  • Во-первых, так Вы получите квалифицированную помощь от профессионалов своего дела. Многие ведущие специалисты занимаются преподаванием в известных онлайн и оффлайн школах, передавая свои знания и опыт студентам. Это реальная возможность получить информацию, которую вряд ли можно найти в свободном доступе.

  • Во-вторых, таким образом у Вас не будет возможности лениться и пропускать уроки, за которые Вы отдадите деньги. Самообучение часто сопровождается разными отговорками, из-за которых изучения информации затягивается и становится неэффективным.

  • В-третьих, Вы сможете самостоятельно выбирать нужный Вам формат. Это могут быть дистанционные занятия, видеообучение, лекции, интерактивный метод и т.д.

  • И еще одна веская причина — ментор, который будет проверять Ваши работы, отвечать на интересующие вопросы, указывать на ошибки и т.п. Самостоятельно Вы не будете понимать, что делаете не так, а без этого не будет и должного опыта, и эффекта.


А если Вас интересует большой выбор различных курсов, информационно-образовательный проект «Zavistnik» — именно то, что Вам нужно. Этот ресурс предлагает множество полезных статей с перечнем курсов, советами по обучению, правилами составления портфолио, ошибками на собеседовании и т.п. И это касается не только дизайна, но и других востребованных профессий.




Дата публикации: 22/01/2022






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе