Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Ужасная кредитная история: возможно ли в подобных обстоятельствах взять кредит?


  01.03.2019  

Деньги – это кровь экономики, основа имущественных и материальных отношений между людьми. Относительно вопроса владения средствами, финансы бывают или собственными, или заемными. Заемные денежные средства помогают жить и двигаться вперед

Деньги – это кровь экономики, основа имущественных и материальных отношений между людьми. Относительно вопроса владения средствами, финансы бывают или собственными, или заемными. Заемные (кредитные, взятые в долг) денежные средства помогают жить и двигаться вперед, развиваться в жизненных ситуациях, когда своих денежных средств нет, или их для решения задач критически не хватает.

Где взять деньги в кредит?

Подать заявку на кредит можно у кредиторов, которыми могут выступать и организации, и частные лица, имеющие свободные средства в своем распоряжении, которые они желают пустить в работу (в оборот), дабы заработать на ссудном проценте по кредиту. В данном вопросе как заемщики, так и кредиторы взаимосвязаны между собой. Как заемщики ищут кредиторов, у которых можно максимально быстро, без отказа и рентабельно одолжить денег, так и кредиторы ищут клиентов для того, чтобы с минимальным риском дать деньги в кредит, для получения заработка (прибыли).

Конечно, привычнее брать кредит в банках. Тем не менее, зачастую банки связаны ограничениями, которые делают банковский кредит малодоступным для заемщиков. В таком случае альтернативой банкам являются специализированные частные кредиторы и МФО.

Что из себя представляет онлайн-портал uacredit.pro?

Где могут встретиться кредиторы, которые имеют свободные средства, и заемщики, которым необходимы заемные деньги в долг? Конечно же, на специализированном онлайн-сервисе uacredit!

Интернет-сервис был создан как альтернативная обычным банкам площадка, с целью привлечения:

  • заемщиков, которые не имеют возможности получить деньги в обычном банке. Обстоятельства такой ситуации могут быть самые разные: имеются неприятности с подтверждением платежеспособности (не имеется финансовой отчетности, справки о доходах), была испорчена кредитная история (попали в банковский «черный список»), недостаточно «чистые» права на залоговое имущество, другое).
  • частных кредиторов, имеющих определенные свободные деньги, желающих дополнительно заработать посредством выдачи их заемщикам в кредит под проценты.

Инструментарий uacredit был создан специально чтобы частные кредиторы и потенциальные заемщики нашли друг друга просто и быстро, с целью оформления обоюдовыгодных кредитных соглашений.

Частные кредиторы, а также создаваемые ими микро-финансовые организации (МФО) гораздо меньше требовательны, готовы рисковать собственными средствами, в отличии от обычных коммерческих банков, которые постоянно стремятся уменьшить свои риски. Они терпимее относятся: к наличию у клиентов плохой кредитной истории, к отсутствию поручителей или правильно оформленной справки о доходах, к наличию «кривых» прав собственности на имущество. В связи с этим получение кредита у частного заемщика более доступно для физических лиц и представителей малого бизнеса, чем банковские кредиты. При условии, что человека занимает проблема «как можно получить кредит с неудачной кредитной историей», ему будет очень полезен подобный сайт.

Какие кредиты можно предельно быстро получить через интернет?

МФО и Частные кредиторы, собранные на онлайн-ресурсе uacredit, имеют для своих потенциальных клиентов целый спектр кредитных предложений:

  1. Доверительное (беззалоговое) микро-кредитование на незначительные суммы, 10-40 тысяч гривен, сроком от 6 до 12 месяцев. Это очень популярный тип кредитования, аналог «взять денег в долг до зарплаты» для своевременного решения задач, покупки срочно требуемых ценных вещей, подарков, бытовой техники, и так далее.
  2. Кредит под залог всевозможного движимого имущества (сельскохозяйственной и строительной техники, катеров/лодок, автомобилей, мототехники, и так далее), на довольно крупные суммы от 50 до 150 тысяч гривен и более, на период от 12 до 36 месяцев. Такого рода кредиты актуальны, в случае если срочно нужны крупные денежные средства, в частности, на ремонт дома или квартиры, на отдых, на медицинскую операцию, для поездки за границу, и так далее.
  3. Кредиты под залог недвижимости (коммерческого объекта, офиса, земельного участка, квартиры, дома), на сумму от 200 до 500 тысяч гривен и более, сроком 24-60 месяцев. Большие кредиты актуальны с целью развития или открытия своего бизнеса (инвестиций), покупки оборудования и техники, покупки партий товара, ликвидации кассовых разрывов, пополнения оборотных средств.

Преимущества кредитования на сайте uacredit.pro

Основными достоинствами выдачи кредитов на веб-сайте uacredit стали:

  • Высокая оперативность (быстрота) получения кредитов. Большая часть кредиторов принимают решение о выдаче кредита максимум в течение 1 часа, для более крупных сумм с имущественным залогом – в течение рабочего дня.
  • Возможность получения любой суммы с зачислением на банковскую карту и наличными средствами.
  • Широкий возрастной диапазон, от 18 до 65 лет, а в определенных случаях и до 70 лет.
  • Толерантное отношение к заемщику: отсутствие жестких запросов по наличию справок о доходах, «чистых» прав собственности и владения на имущество, идеальной кредитной истории. Получение кредита на uacredit.pro с полной уверенностью сегодня называют кредиты без отказа.
  • Легкость оформления. Необходимо будет только найти из предлагаемого списка наиболее подходящего кредитора, подать прямо на веб-сайте uacredit.pro простенькую анкету-заявку. Представитель кредитора свяжется, чтобы продолжить процесс оформления.
  • Новым клиентам возможность получить кредит под символическую процентную ставку 0,01%, фактически – бесплатно.



Дата публикации: 01/03/2019






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе