Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Варианты садовых беседок


  21.02.2018  

Беседки для дачи - способ обустроить тихое место чтоб удобно отдохнуть и вдохнуть чистый воздух. Разумеется, на даче всегда есть взрослые деревья, там окажемся защищёнными от жаркого солнца,

Беседки для дачи - способ обустроить тихое место чтоб удобно отдохнуть и вдохнуть чистый воздух. Разумеется, на даче всегда есть взрослые деревья, там окажемся защищёнными от жаркого солнца, конечно можно установить шезлонги и даже стол под ними, всё таки садовая беседка - самое замечательное местечко для романтических встреч и отобедать с семьей и друзьями. Каждый раз приятно и здорово отдохнуть в ней, красивые беседки организует благоприятную атмосферу сада и взаимодополняет стиль, в каком он был посажен. Обычно попадаются - строения из дерева с квадратным основанием. Довольно простая конструкция - крепление крыши устроено на вертикально стоящих деревянных стойках из бруса, а так же играя роль основания углов беседки.

Крепятся столбы к основе при помощи металлических стержней, которые можно заказать вместе с беседкой. Просто наполняют бетоном столбчатый фундамент глубиной в метр, соответственно 4-е формочки под каждую несущую стойку. Перед тем, как заполнять форму бетоном рекомендуется сделать подсыпку, необходимо небольшой объём щебёнки или крупного песка, скажем щебёнка в мешках. Если нужно поставить беседку в виде летней кухни приткнутой к дому, то пиломатериалов нужно меньше, потребуется всего 2-а опорных столба, оттого что задняя сторона станет базироваться на заборе. В общем и целом, это - пристрой, её можно применить, как сарай, хозблок с кухней, летнюю столовую, навес для машины, летнюю кухню.

Для таких конструкций, требуются строительные материалы, это несомненно кровельный материал для крыши, обшивочная доска, бруски из дерева, вгонка.

Есть очень недорогая модификация конструкции в виде беседки, устроить хозпристройку всю крышу сделать прозрачной из пластика, а всю мебельную обстановку соорудить из деревянных поддонов.

1. Беседки дачные деревянные.

Они весьма популярные из-за вековой теплоты дерева и относительно небольшой стоимости исполнения. Дерево отлично соответствует большинству садово-дачных пикников, оно всегда сможет сохранять дух лета в Вашем саду. Хороший материал для садовых беседок - лиственная древесина - они значительно прочнее хвойных пород. Больше того, дерево лиственной породы высокоустойчива к грибкам, возникновению плесени и насекомых. Деревянный материал, приготовленный для загородной беседки, подготавливается соответствующим образом: высушен, покрыт огне-био защитой, очищен. Влажность дерева примерно примерно 18-20%, ежели материал очень сухой, то сформируются трещины, и в течение многих лет ее наружный вид значительно утратит свою привлекательность.

2. Металлические беседки.

Металл практикуется в виде каркаса в садовых конструкциях, но он очень прочен, переносит большие нагрузки. Многие дачные магазины рекомендуют заводские сборные обычные беседки, произведённые из сборнометаллического каркаса и покрытых тканью. Это интересная альтернатива, которая может украсить любой ландшафт, благодаря тому, что такого рода металлоконструкция может разбираться и свободно перемещается с места на место.

3. Беседки из камня и кирпича.

Эти беседки оказываются особо основательными и выносливыми к ухудшениям погодных условий. Имеют надежную основу и обычно солидных габаритов. Беседки из камня и кирпича прекрасно согласуются с любыми ландшафтами. Легкие крыши изготавливают из эластичной черепицы. Стройконструкция беседки долго не будет требовать ремонта, а садовый барбекю из кирпича вероятно сможет быть поставлен внутри беседки.

Садовые дорожки и площадка для отдыха, так же обязаны быть стойкими, это сумеет выполнить холодный асфальт. Такого типа беседки сложенными не продаются. Поэтому делаем это соответственно ландшафту, своими руками или надо попросить профессионалов.

Беседка на даче своими руками. Фото построек.




Дата публикации: 21/02/2018






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе