Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Какие бывают ленты для бейджей?


  21.10.2017  

Каким способом можно привлечь клиентов в организацию, фирму или магазин? Для этого есть разные возможности. И первое место здесь занимает реклама

Каким способом можно привлечь клиентов в организацию, фирму или магазин? Для этого есть разные возможности. И первое место здесь занимает реклама. В качестве рекламирования можно использовать даже мелочи. Например, это могут быть Ленты для бейджей, которые хотя и имеют маленькие размеры, но зато на них можно разместить логотип фирмы.

Как использовать ленты?

Ленты, которые используются для бейджей, являются одним из способов крепления. Они отличаются уровнем эффективности, потому что сразу бросаются в глаза. Ведь они выделяются на одежде сотрудников. Хотя посетители обращают внимание на бейдж и смотрят, какая информация там размещена (фИО сотрудника, его должность), но в подсознании все равно останется то, что мельком увидел на ленте. Особенно если она будет оригинально исполнена. На ней должно быть размещено название компании или логотип. Это позволит сделать фирму еще более известной.

Не стоит забывать и того, что такие ленты могут носить не только сотрудники, но их можно дарить посетителям. Например, во время какой-то акции. Нужно побеспокоиться о том, чтобы цвет этих лент подходил к фирменному цвету компании. В этом случае их эффект еще больше усилится. Стоимость их не очень большая, поэтому можно заказывать с запасом. А потом применять на таких мероприятиях как выставки или же презентации. Необходимо заметить, что вместо них можно использовать и шнурки. Но эффект от них все же ниже.

Разновидности лент и их преимущество

Раньше для крепления бейджей использовались только прищепки. Но потом грамотные руководители поняли, что вместо прищепок больше подойдут ленты. Ведь они имеют свои преимущества.

  1. Удобные в использовании, так как просто висят на шее, не мешая движениям.
  2. Отличаются практичностью. Ведь бейдж с прищепкой легко потерять. Особенно если на мероприятии много посетителей и сотрудникам приходится много двигаться. А лента останется до конца.
  3. Выделяются ярким дизайном, поэтому сразу бросаются в глаза.

Ширина и цвет лент могут быть разными. И наиболее эффектными являются те, где удается разместить сразу как название фирмы, так и логотип.

Изготовляются такие аксессуары из разных материалов. Тканевые ленты считаются классическими. Их самое основное достоинство заключается в низкой стоимости. К тому же, они могут иметь разную расцветку. Но все же они имеют существенный недостаток, так как со временем теряют эстетические качества. Особенно если их неаккуратно носить. Более практичным материалом является кожа, деним или замша. Но такие ленты, хотя и выглядят броско, стоят дороже. Можно выбрать и полимерные материалы. Но они неудобны тем, что кожа при соприкосновении с таким материалом начинает потеть.




Дата публикации: 21/10/2017






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе