Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Подвесной или напольный унитаз: что лучше?


  24.09.2017  

Унитазы сегодня устанавливаются не только в городских квартирах, но и в частных домах. А зачем ходить на улицу в санузел, когда его можно сделать и в доме?

Унитазы сегодня устанавливаются не только в городских квартирах, но и в частных домах. А зачем ходить на улицу в санузел, когда его можно сделать и в доме? Особенно когда имеется надежная канализационная система. Выбрать унитаз можно здесь santehnika-shop24.ru, в специальном интернет-магазине сантехники. Но вот только какой покупать, напольного типа или подвесной? С этим стоит разобраться, чтобы потом не жалеть про свой выбор.

Все время в домах устанавливались только напольные унитазы. Их можно назвать классическими, так как разные виды мало отличались конструкцией. Разве что сливной бачок имел отличительные особенности. Но недавно начали появляться и подвесные унитазы, которые выделяются своим стильным видом. Многие модели поражают своей концепцией. Вначале стоили они дорого, поэтому позволить себе их могли только обеспеченные люди. Но в течение нескольких лет, благодаря существенной конкуренции, цены начали выравниваться. И так как подвесные и напольные унитазы стоят практически одинаково, возникает вопрос, какой модели отдать предпочтение.

Стоит сказать, что у каждого вида имеются свои как преимущества, так и недостатки. Например, напольный унитаз имеет простую конструкцию. Да и устанавливать его намного проще. А это означает, что если придется его менять, это не составит больших проблем. Преимуществом является и то, что выбрать его проще, потому что имеется большое количество моделей. Но ухаживать за такими унитазами сложнее. Особенно когда они имеют какие-то ниши. Лучше, если этот сантехнический прибор будет иметь простые формы. Но все же лучше при покупке сесть на него, чтобы попробовать, удобно ли сидеть или нет. Сделать это можно в одежде.

А вот если брать во внимание подвесные унитазы, то в санузле будет намного удобнее производить уборку. Легче пол как подметать, так и мыть. За счет этого визуально увеличивается площадь помещения. И второе, на что необходимо обратить внимание - это скрытая инсталяция. Бачок помещается в стену, так что его совершенно не видно. Для этого должна существовать специальная ниша. Или же стена выкладывается таким образом, чтобы можно было установить такой унитаз. Внутри помещения оказывается только чаша унитаза, а также и кнопка для смыва воды.




Дата публикации: 24/09/2017






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе