Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Однотонное постельное бельё – изысканность и стиль.


  12.09.2017  

​​​​​​​Все мы, кто чаще, а кто реже, сталкиваемся с необходимостью покупки нового постельного белья. Для кого-то это вынужденная мера, связанная с износом старых запасов, а кто-то просто решил обновить давние и поднадоевшие комплекты

Все мы, кто чаще, а кто реже, сталкиваемся с необходимостью покупки нового постельного белья. Для кого-то это вынужденная мера, связанная с износом старых запасов, а кто-то просто решил обновить давние и поднадоевшие комплекты. И вот здесь мы сталкиваемся с проблемой выбора. В наше время производители предлагают такое обилие всевозможных расцветок, что впору потерять голову, и неделями бродить по интернет магазинам, теряясь от изобилия, и при посещении каждой следующей торговой площадки забывая, что присмотрели на предыдущей.

Те, кто жил при Советском Союзе хорошо помнят, что в то время особого выбора, в этом плане, у советских людей не было. Большинство приобретало белое (либо в цветочек) постельное бельё, так как советская промышленность не радовала красивыми цветными расцветками. Когда же Союз развалился, все кинулись покупать, практически без исключений, только разноцветные комплекты. А зря. Ведь однотонное - это признак стиля и финансовой обеспеченности.

В наше время украинские и турецкие швейные фабрики выпускают однотонный текстиль из добротных и элитных тканей, таких как поплин и турецкий ранфорс, а главное, всевозможные разновидности сатина: страйп, твилл, жаккард и премиум сатин.

Чтобы наглядно посмотреть, какие варианты предлагают производители современности, Вы можете заглянуть в один из он-лайн магазинчиков, где есть целый раздел с однотонной продукцией bayubay.com.ua/odnotonnoe-postelnoe-bele.

Самое основное преимущество таких комплектов – универсальность. Изделия из ткани одной тональности будут гармонично смотреться в любом помещении. В особенности, они актуальны в комнате, объединяющей в себе гостиную и спальню одновременно. Однотонное постельное бельё очень приветствуется стилем хай-тек.

Набор из 4-5 единиц из нежно-голубого поплина, например, станет отличным подарком, как для женщины, так и для мужчины. А молодая пара оценит белоснежную постель из страйп-сатина от Вилюты или ТМ Lotus или из сатина Премиум торговой марки Almira Mix насыщенного винного цвета.

Для любителей тёмных глубоких тонов также есть шикарный выбор – шоколад, чёрный, цвет индиго.

В доме, чьи хозяева отдают предпочтение дизайну Модерн, прекрасно подойдут модели из жаккарда в золотистом, кремовом или белом тонах.

Ещё одно немаловажное преимущество таких изделий – возможность комбинирования. Благодаря таким компаниям, как Хлопковые традиции и Almira Mix, можно выбрать два понравившихся цвета и заказать постель с двусторонними наволочками и пододеяльником. Это будет не только эффектно выглядеть, но даст возможность визуально менять обстановку в комнате хоть каждый день.

Какой бы стиль Вы не выбрали, какой бы ни был у Вас возраст, однотонная продукция всегда будет кстати, а набор из элитной ткани одного цвета, упакованный в стильную фирменную коробку, будет наилучшим подарком в каждом доме и на любой праздник.

Если перед Вами стоит вопрос о выборе первоклассной продукции, подходящей не только по своим свойствам и качествам, но и с эстетической точки зрения, заходите в интернет магазин домашнего текстиля Баюбай (bayubay.com.ua) и выбирайте свой комплект из самых изысканных и стильных моделей, представленных на сайте.




Дата публикации: 12/09/2017






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе