Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Выбор контактных линз для глаз


  30.08.2017  

Не все люди с плохим зрением любят носить очки, так как это громоздкая конструкция, которая бросается в глаза. Сейчас от подобной проблемы удалось избавиться

Не все люди с плохим зрением любят носить очки, так как это громоздкая конструкция, которая бросается в глаза. Сейчас от подобной проблемы удалось избавиться. Это стало возможным благодаря контактным линзам. Они имеют небольшие размеры и являются практически полностью незаметными для окружающих.

Перед тем, как выбрать контактные линзы для глаз обратитесь к специалисту, который проведет диагностику зрения и выпишет рецепт.

Можно ли долго носить линзы?

Многие врачи сообщают, что беспрерывное ношение линз вредит зрению. Это связано со следующими факторами:

1) При длительном ношении на линзе могут образоваться белковые отложения. Чем больше таких отложений содержится на линзе, тем выше риск инфицирования в дальнейшем. На упаковке с линзами обычно указывают оптимальный срок ношения, превышать который не рекомендуется.

2) По истечению определенного времени в материале, из которого выполнена линза могут происходить необратимые изменения.

3) Если не соблюдать рекомендации по ношению может возникнуть микробный кератит.

Исходя из этой информации можно сделать вывод, что лучше использовать однодневные линзы. Сменять их необходимо каждый день и благодаря этому можно предотвратить образование бактерий и микробов.

Рекомендации по выбору

Если вы решили выбирать линзы длительного ношения, тогда предпочтение лучше отдать модели Acuvue 2. Выполнять замену этих линз необходимо 1 раз в две недели. По мнению многих специалистом именно эти товары отвечают всем современным требованиям. Главным показателем, на который нужно обращать внимание является пропускная способность кислорода. Чем выше будет этот показатель, тем лучше качество линзы.

Где купить?

Чтобы получить качественные линзы длительного ношения, вам необходимо перейти в компанию «Оптика». В каталоге магазина сейчас присутствует масса видов линз, для покупки которых больше не потребуется выходить из своего дома. Перед покупкой любого вида линз профессионалы рекомендуют обратиться к врачу. Он проведет диагностику и подберет линзы индивидуально. Все линзы из каталога выполнены из материалов, которые не принесут вреда здоровью.




Дата публикации: 30/08/2017






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе