Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Духи Franck Olivier: как не ошибиться с выбором?


  06.07.2017  

Духи пользуются большим спросом среди женщин. Особенно когда они выпущены во Франции или Италии. Очень популярными являются духи Franck Olivier Bamboo, которые часто называют и парфюмированной водой.

Духи пользуются большим спросом среди женщин. Особенно когда они выпущены во Франции или Италии. Очень популярными являются духи Franck Olivier Bamboo, которые часто называют и парфюмированной водой. Полностью их аромат раскрывается не сразу, а через некоторое время. Поэтому, если женщина хочет удостовериться, что это именно то, что она искала, она должна нанести каплю духов на кожу и подождать 5-10 минут.

Но чем более популярными являются духи, тем чаше появляются их подделки. Хороший парфюм - это слабость, пожалуй, каждой второй представительницы прекрасного пола. Не все женщины могут сразу отличить оригинал, а потом удивляются, что качество туалетной воды Franck Olivier не такое уж и высокое. Оказывается, с подделкой можно столкнуться не только в уличном киоске, но даже в крупном магазине. На что же необходимо обращать внимание в первую очередь при покупке таких духов?

Ошибка 1: Не обращают внимание на обертку. Все духи идут не только в картонных коробочках, но сверху натянута и целлофановая обертка. Пленка должна плотно прилегать к коробочке. Особенно надо убедиться, что она не морщится на швах.

Ошибка 2: Наличие дополнительного картона внутри упаковки. Производители оригинальных духов стараются не экономить на упаковке. Для них важно, чтобы парфюм не расшатывался во время транспортировки. Поэтому внутри картонной упаковки имеется и дополнительная картонная конструкция. Она охватывает флакон со всех стороны приблизительно посредине.

Ошибка 3: Надо обращать внимание на знак экологичности упаковки. Рядом с этим знаком имеется и другая полиграфия. Если посмотреть на эту сторону картонной коробочки правильно (т.е. текст должен быть не вверх ногами), то две стрелки, которые образуют круг, должны располагаться следующим образом: темная стрелка сверху, а светлая снизу. На подделках часто стрелки располагаются наоборот.

Все это касается упаковки духов Franck Olivier. Сюда же можно отнести и дизайн, внешний вид того, что изображено на коробке. Часто на подделке специально присутствуют какие-то изменения в логотипе или меняют буквы в названии. Это делается для того, чтобы избежать судебных разбирательств со стороны производителя бренда.




Дата публикации: 06/07/2017






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе