Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Как выбрать шины для автомобиля?


  25.04.2017  

Если вы выберите шоссейную резину, тогда она совершенно не подойдет для езды по мокрой траве. Эксперты сообщают о том, что на какой бы резине вы не ездили, всегда могут возникнуть условия, при которых определенный вид шин просто не сможет помочь.

http://titanshina.ua/Смена шин на летние или зимние это задача, с которой регулярно сталкивается каждый автолюбитель. Порой сделать правильный выбор достаточно сложно, так как производители предлагают широкий ассортимент, среди которого можно растеряться. Чтобы выбор был качественным следует изучить рекомендации экспертов и только после этого приступать к покупке.

Существуют ли универсальные шины?

Многие люди задумываются о том, существуют ли универсальные шины. Конечно, такой продукции не существуют. Во время выбора шин для агрессивной езды потребуется следует выбрать изделия с высоким коэффициентом сцепления. Но эти шины имеют высокий уровень шума.

Если вы выберите шоссейную резину, тогда она совершенно не подойдет для езды по мокрой траве. Эксперты сообщают о том, что на какой бы резине вы не ездили, всегда могут возникнуть условия, при которых определенный вид шин просто не сможет помочь. Как видите, у каждого вид шин существуют свои преимущества и недостатки.

Какой рисунок протектора выбрать?

Основным фактором, на который следует обратить внимание является рисунок протектора. На сегодняшний день он может быть:

1) Симметрические направленные. Пользуются достаточно высокой популярностью среди многих автомобилистов.

2) Симметрические ненаправленные. Качество этой продукции оставляет желать лучшего.

3) Асимметрические направленные. Эти шины имеют ряд положительных характеристик.

4) Асимметрические ненаправленные. Этот вариант наиболее распространенный среди автолюбителей.

Производители никогда не останавливаются и постоянно стараются разрабатывать новые виды протектора, которые смогут значительно улучшить качество езды. Во время выбора шин основное внимание необходимо обращать на характеристики.

Преимущества покупки в магазине «Титан Шина»

Совершить приобретение качественных шин можно в компании «Титан Шина». Также сотрудники магазина смогут предложить следующие достоинства:

1) Доставка осуществляется по всей Украине.

2) Совершить оплату можно любым удобным способом.

3) В каталоге вы можете найти шины, которые подойдут для вашего автомобиля.

Если у вас возникли определенные вопросы по выбору или оплате, тогда следует связаться со специалистами. Сделать это можно по телефонам, которые присутствуют на официальном сайте.




Дата публикации: 25/04/2017






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе