Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Преимущества покупки квартиры в новостройке


  24.03.2017  

Сегодня многие украинцы стараются купить себе квартиру не в самом Киеве, а в одном из пригородов. И для этого имеются серьезные основания. Во-первых, покупка обойдется дешевле, чем в самой столице.

Сегодня многие украинцы стараются купить себе квартиру не в самом Киеве, а в одном из пригородов. И для этого имеются серьезные основания. Во-первых, покупка обойдется дешевле, чем в самой столице. А во-вторых, не надо будет все время дышать загрязненным воздухом. Да и уровень шума в пригороде значительно ниже, чем в большом мегаполисе. Один из лучших вариантов - это небольшой город Вишневое. Если зайти на сайт http://lvivskiy-maetok.com.ua/houses, здесь можно выбрать себе квартиру в одной из новостроек.

Основные достоинства новостроек

Перед любым покупателем жилой недвижимости неизменно возникает вопрос: какому варианту отдать предпочтение - новостройке или вторичному рынку? При его решении надо учитывать все не только преимущества, но и недостатки каждого варианта. Например, если купить жилплощадь на вторичном рынке, отмечать новоселье можно практически сразу. Ведь квартира жилая, прежние жильцы перед ее продажей стараются сделать хотя бы косметический ремонт. Но ведь это все же старое жилье, мало ли кто там жил? Вдруг это был тот, кто практиковал черную магию?

Если покупается квартира в новостройке, здесь все совсем по-другому. Она имеет свои преимущества.

1. Это все же новая жилплощадь и покупатель является самым первым ее хозяином. Поэтому не стоит даже думать о том, кто здесь жил раньше.

2. Все инженерные коммуникации новые, поэтому помощь сантехника или электрика потребуется не очень скоро. Но это в том случае, если покупатель не решить делать сразу ремонт в ванной комнате или устанавливать натяжной потолок в гостиной. В этом случае будет нужен не только сантехник, но и электрик.

3. С оформлением документов также будет все в порядке, не надо переживать за их юридическую чистоту.

Последний пункт очень важный, так как неоднократно были случаи, что при покупке квартиры на вторичном рынке появлялся какой-то родственник прежних хозяев и заявлял права если не на всю жилплощадь, то на ее часть.

Надо помнить и о том, что современные новостройки имеют лучшую планировку помещений. Здесь часто предусматривается использование индивидуального отопления, о чем не может мечтать житель не только "сталинки", но и "хрущевки". А ведь зимы в этом регионе Украины бывают очень холодные.




Дата публикации: 24/03/2017






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе