Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Роскошный пентхаус в саду Смольного


  09.12.2016  

Особенностью жизни в районе Смольного является то, что Вы живете среди большого числа старинных зданий, известных памятников культуры, в эпицентре кипучей жизни города на Неве, и, в то же время, имеете уникальную возможность уединиться в саду Смольного

Особенностью жизни в районе Смольного является то, что Вы живете среди большого числа старинных зданий, известных памятников культуры, в эпицентре кипучей жизни города на Неве, и, в то же время, имеете уникальную возможность уединиться в саду Смольного, погулять по аллеям в тени деревьев и насладиться шумом фонтанов.

В этом и состоит уникальность предлагаемого роскошного пентхауса – расположение в центре города, рядом с культурными и административными зданиями, в соседстве с красивым природным комплексом. Вам непременно понравится этот район, даже если Вы ранее планировали купить квартиру рядом с метро Крестовский остров.

Дом, в котором расположена продаваемая квартира, находится на проспекте Смольный 6. Это элитное здание, которое построено в начале ХХ столетия по проекту архитектора Красовского А.Ф. Это так называемый профессорский дом, который был предназначен для жизни институтской профессуры.

Здание имеет уникальное расположение. Дом стоит не вдоль улицы, а в парковой зоне, среди многолетних деревьев и величественных фонтанов. Территория вокруг дома имеет систему видеонаблюдения и охраняется работниками охранной службы, что обеспечивает покой и безопасность жильцов.

В пешей доступности от дома находятся набережная Невы, сад Смольного, администрация города, Смольный институт, а чуть дальше – площадь Растрелли и Смольный собор. Если в Вашей семье есть ребенок, то он сможет посещать гимназию, которая находится недалеко от дома.

Особенности представленного пентхауса

Среди большого числа достоинств предлагаемого пентхауса хочется остановиться на следующих:

  • В 2012 году квартира была полностью реконструирована. Был выполнен капитальный ремонт, заменены все коммуникации. Но при этом сохранены все пригодные к эксплуатации дымоходы. Также были заменены перекрытия крыши на металлические, которые значительно повышают срок службы здания.
  • Высота потолков пентхауса 6 метров. Это позволило реализовать двухуровневый проект квартиры, который называется «второй свет». В результате квартира приобрела роскошный и респектабельный вид. В то же время сохранена возможность свободной планировки, благодаря чему новые хозяева пентхауса смогут проявить фантазию и внести собственные нотки в архитектурный замысел и дизайн помещения.
  • Пентхаус имеет великолепные видовые характеристики. Из панорамных окон угловых помещений и с открытой террасы, расположенной вдоль квартиры, открывается прекрасный вид на Неву, мост Петра Великого, Смольный собор и парк.
  • Персональный ключ дает возможность использовать лифт.
  • Во дворе здания владелец пентхауса может использовать три парковочных места.



Дата публикации: 09/12/2016






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе