Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Батут с сеткой: что учитывать при его покупке


  10.03.2016  

Для многих городских жителей поездка на природу отчасти является праздником. Ведь не всегда получается подышать чистым воздухом, полюбоваться красивым пейзажем. Это особенно важно для детей, которые должны развиваться.

Для многих городских жителей поездка на природу отчасти является праздником. Ведь не всегда получается подышать чистым воздухом, полюбоваться красивым пейзажем. Это особенно важно для детей, которые должны развиваться. А разве их развитие возможно без активных игр, прыжков, кувырканий? И для того, чтобы принести детям больше радости, необходимо купить батут. Особенно он потребуется в том случае, если за городом есть дача. Батут можно установить во дворе и ребенок сможет прыгать на нем хоть каждый день.

Можете быть уверенными. что прыжки и кувыркания на батуте понравятся как мальчишке, так и девчонке. А если в семье двое детей, то для них такое занятие будет еще более интересным. Но необходимо учитывать одно очень важное обстоятельство - безопасность таких прыжков. Если ребенок еще маленький, то лучше купить батут с сеткой, что является гарантией безопасности. Он может быть небольшим, но главное, чтобы было сетчатое ограждение. Если же и родители хотят попрыгать с сыном или дочкой, то батут в диаметре должен быть не меньше 3 метров.

При этом безопасность будет гарантирована только отчасти. Чтобы быть спокойным за своего ребенка, недостаточно побеспокоиться только про ограждающую сетку. При покупке надо обратить особое внимание и на раму, на которой натягивается полотно. Если рама конструкции будет тонкой, то она способна выдержать незначительный вес. Самой оптимальной толщиной металла рамы является от 1,5 до 2 мм. Желательно, чтобы каркас собирался, что удобно для его транспортировки.

Но при выборе батута надо учитывать и то, для каких именно целей он будет использоваться. Если он будет предназначен только для детей, где они смогут прыгать и кувыркаться, то достаточно будет небольшого круглого батута. Но если надо оттачивать свое мастерство (например, для гимнастических упражнений), то потребуется прямоугольный батут. Важно, чтобы волокна синтетической ткани были упругими. полотно должно быстро возвращаться в исходное положение. Чтобы ребенок во время прыжков не травмировался, защитный мат должен быть многослойным. Купить любой батут можно в интернет-магазине "OLBOL.ru".




Дата публикации: 10/03/2016






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе