Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Ежедневник с логотипом


  20.02.2016  

Переговоры и знакомства с будущими деловыми партнерами пройдут в дружественной и приятной обстановке, если дополнить это мероприятие небольшими подарками. В этой ситуации не стоит дарить личных подарков, ведь контакты пока еще не налажены. Уместны строгие

Переговоры и знакомства с будущими деловыми партнерами пройдут в дружественной и приятной обстановке, если дополнить это мероприятие небольшими подарками. В этой ситуации не стоит дарить личных подарков, ведь контакты пока еще не налажены. Уместны строгие и официальные презенты.

В интернет-магазине PandaGifts вы найдете множество идей для презентов, которые подойдут для переговоров и знакомства с партнерами.

Тематические подарки

Если ваши переговоры назначены на дату, близкую к какому-либо празднику, то ваш будущий партнер будет рад получить подарок с тематикой события. Например, накануне Нового года заключается много контрактов, которые должны принести приятное сотрудничество в наступающем году. Поэтому вполне уместно преподнести для партнера корпоративные подарки на новый год 2016. На страницах нашего интернет-магазина вы найдете символы предстоящей даты, воплощенные в виде подставок для бутылок, элегантные часы или набор аксессуаров.

Креативные презенты

Если предстоящее сотрудничество для вас имеет огромное значение, то стоит постараться, чтобы преподнести небанальный и интересный подарок своему партнеру. Если статус вашего партнера по бизнесу высок, то свой выбор делайте из ВИП презентов.

В нашей компании представлены креативные вип подарки  для любого случая. Во время знакомства с партнерами стоит избегать презентов, имеющих личный смысл или юмор. Отдавайте предпочтение классическим вариантам. Это могут быть:

  • эксклюзивные настенные панно;
  • изысканные настольные подставки;
  • ценные книги и другое.

Ваш подарок будет встречен особенно тепло, если вы знаете предпочтения одариваемого. Но на этапе знакомства практически невозможно предугадать особенности вашего партнера. В этом случае деловой этикет рекомендует ориентироваться на принципы и отличительные черты компании, которую он представляет.

Классические презенты

Если подписываемый договор имеет вполне рядовую, хотя и важную роль в делах вашей компании, не стоит преподносить дорогие подарки. И дело не только в экономии бюджета предприятия! Своим чрезмерно дорогим подарком вы поставите в неловкое положение одариваемого. Для небольших компаний подарки ВИП класса могут иметь стоимость, соотносимую с часть общего бюджета организации. В этом случае отдайте предпочтение небольшим и элегантным вещицам. Например, ежедневник с логотипом вашей компании – солидное решение, которое не имеет двусмысленностей и намеков.




Дата публикации: 20/02/2016






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе