Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Быстрая доставка любого груза


  31.07.2015  

Каждый человек, отправляя груз в другой российский город, старается найти компанию, которая сделает это быстро, но в то же время недорого. Сегодня этот вопрос можно решить, если обратиться за помощью к компании "Водовоз"

Каждый человек, отправляя груз в другой российский город, старается найти компанию, которая сделает это быстро, но в то же время недорого. Сегодня этот вопрос можно решить, если обратиться за помощью к компании "Водовоз". Если необходимо осуществить перевозки - не вопрос, эта компания все сделает по высшему разряду. А это означает, что любой товар может быть доставлен не только на склад города или к пункту выдачи заказов, но даже по указанному адресу. Автомобильные перевозки сегодня пользуются большой популярностью не только среди бизнесменов различного уровня.

Среди индивидуальных предпринимателей очень востребованными являются сборные грузы, когда в одном контейнере может быть отправлено в другой город много товара различными заказчиками. В этом случае доставка обойдется еще дешевле. Но если оформлять заказ на сайте этой компании, то дополнительно можно получить и скидку в 5%. Заказ оформляется в течение 5 минут. Если необходимо перевезти хрупкий груз, то в компании предлагаются различные виды упаковки:
- жесткая упаковка при помощи деревянной обрешетки;
- картонные коробки;
- мешки с пластиковой пломбой;
- сейфы-пакеты.
Все это является гарантией того, что отправляемый товар не будет поврежден в дороге.

Эффективность доставки любого груза заключается не только в том, что он будет отправлен в течении 3 часов с момента оформления заказа и упаковки, но также и в том, что доставка будет осуществляться самым современным грузовым транспортом. А это является гарантией того, что отправленный товар будет получен в другом российском городе очень быстро. Например, если груз будет отправлен из Москвы в Санкт-Петербург, то забрать его там можно будет уже на следующий день.

Забрать отправленный товар можно даже без доверенности, а при помощи кода в SMS. За годы своей работы компания "Водовоз" получила много благодарностей. С помощью этой логистической компании можно отправлять как мелкогабаритный, так и крупногабаритный груз. Эта компания готова доставить любой товар больше чем в 100 российских городов. Обратившись к этой компании, можно быть уверенным, что груз будет доставлен по назначению очень быстро и недорого.




Дата публикации: 31/07/2015






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе