Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Статья про слинг для новорожденных


  12.01.2015  

Чтобы снять нагрузку с рук молодых матерей, можно использовать слинг для новорожденных. Он позволяет разместить ребенка таким образом, чтобы вес его тела не препятствовал выполнению простых задач и не слишком утруждал.

Каждый вид живых существ на земле заботится о своем потомстве. Люди не стали исключением. Сегодня есть немало разнообразных средств, приспособлений и прочего, облегчающих родителям уход за своими чадами. Это очень важно, поскольку от рождения наши дети гораздо меньше приспособлены к жизни, чем звериные детеныши. Потому воспитанию и заботе о малыше необходимо уделять огромное количество внимания. В первое время, дитя практически не выпускают из рук, да и в более старшем возрасте ребенок требует внимания и постоянного контакта с родителями.

Чтобы снять нагрузку с рук молодых матерей, можно использовать слинг для новорожденных.  Он позволяет разместить ребенка таким образом, чтобы вес его тела не препятствовал выполнению простых задач и не слишком утруждал. По своей сути слинг напоминает сумку кенгуру, а по конструкции — подобие рюкзака. Однако не все конструкции могут обеспечить должный комфорт ребенку и его родителям.

Наиболее популярным является слинг-шарф. Он обладает несколькими особенностями, которые и сделали его лидером в этой области.
Его конструкция очень проста, но в тоже время удобна и надежна. Широкие полосы не сдавливают конечности дитя и равномерно распределяют нагрузку по плечам мамы.
Благодаря простому устройству, такой слинг стоит недорого. Кроме того, его можно разместить даже в женской сумочке, когда необходимость в нем отпадает. Выполняются они из различных тканей. Окраска тоже может быть подобрана любая. Можно приобрести несколько разных слингов под различную одежду. Такие шарфы слинги выдерживают немалую нагрузку и могут быть с успехом использованы для ношения детей весом до 18 кг.




Дата публикации: 12/01/2015






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе