Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Грузоперевозки из Франции в Россию


  26.12.2014  

Среди всех стран, входящих в Евросоюз, имеется и Франция, которая считается основоположником, вдохновителем такого объединения европейских стран. Она славится не только своей Эйфелевой башней или парфюмерией, но и очень развитой экономикой.

Среди всех стран, входящих в Евросоюз, имеется и Франция, которая считается основоположником, вдохновителем такого объединения европейских стран. Она славится не только своей Эйфелевой башней или парфюмерией, но и очень развитой экономикой. Франция является одним из основных экспортеров не только в Европе, но и во всем мире. Доставка грузов из этой страны в другие государства осуществляется различными способами.

Так как Франция имеет выход к морю и владеет несколькими крупными портами, то используется не только наземный и воздушный путь для перевозок грузов в разные страны, но и морской. У каждого их этих путей имеются свои определенные достоинства и недостатки. Осуществляется также перевозка грузов из Франции в Россию и другие страны СНГ. Обычно срок доставки генеральный партий груза в Россию составляет от 8 до 10 дней.

В настоящее время из Франции экспортируются различные товары, среди которых большим спросом пользуются автомобили. Такие модели как Peugeot и Renault в России пользуются своей большой популярностью благодаря доступности в цене. Следует иметь в виду, что Франция занимает 10-е место в мире не только по изготовлению  автомобилей, но и по их экспорту.

Большое внимание уделяется и пищевой промышленности в этой стране и по производству и экспорту пищевой продукции Франция занимает 2-е место среди всех стран в мире. Поэтому и не удивительно, что такая продукция доставляется во многие страны наземным, воздушным и морским путем. И это касается не только европейских стран, но и стран, расположенных на других континентах.




Дата публикации: 26/12/2014






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе