Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Информационный портал «Город Нальчик.RU»


  17.11.2014  

Информационный портал&n

Информационный портал  столицы Кабардино-Балкарии «Город Нальчик.RU»  предлагает вниманию пользователей самую свежую информацию о событиях в городе, объявления, справочные данные, развлекательные и рекламные материалы и многое другое. Он пользуется большой популярностью, как у местных жителей, так и у гостей города. 

Узнать самые актуальные новости Нальчика из области культуры, спорта, здравоохранения и экологии, образования и экономики можно на страницах сайта, снабженных качественными фотографиями.   Самые новые и топовые новости города представлены на главной странице.

Полезным является раздел «Объявления», где каждый желающий сможет разместить и прочитать  информацию о рабочих вакансиях, коммерческих предложениях о продаже товаров и предоставлении услуг. Чтобы опубликовать объявление, требуется лишь напечатать его текст и заголовок с контактными данными в соответствующем поле. Это наиболее доступный и совершенно бесплатный способ организовать заявку, которую за сутки просмотрят тысячи людей.

Неплохим предложением от сайта http://gorodnalchik.ru является размещение рекламы от различных организаций и предпринимателей. Учитывая большое число посетителей (в чем можно убедиться, посмотрев данные о посещениях внизу страницы), веб-ресурс становится эффективным средством для ведения бизнеса.

Сайт может быть полезен не только в коммерческих целях. Например, в разделе «История» можно узнать массу полезных сведений о прошлом города Нальчик, его уникальных традициях, архитектурных памятниках и культурном наследии. На соответствующей странице представлены иллюстрированные статьи из различных источников, описывающие богатое событиями минувшее кабардино-балкарской столицы. 

Администрация сайта gorodnalchik.ru всегда уделяет внимание общественной жизни города и региона, не обходя стороной любое значимое событие. К примеру, есть возможность узнать, как мусульмане готовятся встретить праздник Рамадана в Нальчике. Среди общественных событий всегда освещаются культурные мероприятия и акции, а также деятельность различных организаций по улучшению жизни в регионе.

Полезным для домохозяек окажется раздел «Кулинария», в котором помещено множество интереснейших сведений о приготовлении блюд и разнообразные кулинарные рецепты, как национальной, так и мировой кухни.
Портал «Город Нальчик.RU»   - это профессионально созданный интернет ресурс, имеющий приятный дизайн и позволяющий удобно ориентироваться в многочисленных материалах. Множество пользователей регулярно заходят на этот сайт, находя на нем нужные материалы.




Дата публикации: 17/11/2014






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе