Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Натуральная косметика


  24.10.2014  

Сохранить свою молодость и красоту — приоритетная задача для каждой женщины. Надежно и эффективно справляется с ней натуральная косметика, впитавшая в себя всю силу целебных трав и проверенные столетиями секреты по уходу за кожей лица и тела.

Сохранить свою молодость и красоту — приоритетная задача для каждой женщины. Свежесть юной кожи, ее бархатистость и гладкость — один из важнейших источников женской привлекательности и именно поэтому для прекрасного пола так важно предотвратить раннее увядание и отложить процессы старения на неопределенный срок. С этой задачей наилучшим образом помогает справиться натуральная косметика. Впитавшая в себя целебную силу растительных компонентов и проверенные столетиями секреты сохранения красоты, она нежно заботится о коже лица и тела и эффективно борется с существующими проблемами.

Ведущие косметические компании сегодня наилучшим образом сочетают в своей продукции натуральные компоненты и достижения современной науки и техники. Для производства натуральной косметики широко используют эфирные и растительные масла, отвары и экстракты целебных трав, продукты пчеловодства. А вот компоненты на синтетической основе, отдушки, консерванты и красители в производстве такой продукции строжайшим образом запрещены.

Издавна натуральная косметика использовалась для ухода за нежной детской кожей, и до сих пор этот показатель является наиболее весомым в вопросе о ее безвредности.

Сегодня косметические линейки в этом сегменте представлены широким ассортиментом продукции, включая полный спектр ухаживающих средств:

  • пенки и гели для умывания;

  • лосьоны для лица;

  • скрабы и маски для лица;

  • крема дневные и ночные, для кожи вокруг глаз,солнцезащитные, антивозрастные и т. д.;

  • гели для душа и лосьоны для тела;

  • скрабы и крема для тела;

  • соли для ванн и «водяные бомбочки»;

  • крема для рук и ног;

  • масла для тела и отдельно масла для массажа;

  • шампуни для волос, как твердые, так и в привычном жидком состоянии;

  • маски, кондиционеры, бальзамы и масла для волос;

  • отдельную разнообразную линейку составляет мыло ручной работы

    и многое другое.

Так же сегодня все чаще можно встретить и декоративную косметику, выполненную на основе натуральных компонентов.

Заботясь о нежной коже лица особое внимание необходимо уделять наиболее уязвимой ее части — коже вокруг глаз. Именно на этом участке почти нет сальных желез, что часто приводит к пересушиванию. Натуральная косметика для кожи вокруг глаз включает в себя жирные растительные масла, например масла оливы и авокадо, кукурузы и жожоба, риса и петрушки. Эти компоненты являются источниками витаминов и микроэлементов, необходимых для здоровой, ухоженной и красивой кожи вокруг глаз.

Выбирайте для своей кожи лучшее, что подарила нам природа и оставайтесь всегда молодыми!




Дата публикации: 24/10/2014






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе