Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

"Онегин - Консалтинг" - помощь в возврате безнадежных долгов


  10.08.2014  

Наверняка, вам знакома ситуация, когда человек занимал у вас денежные средства, но так и не возвращал их. К сожалению, такие случаи – не редкость.

Наверняка, вам знакома ситуация, когда человек занимал у вас денежные средства, но так и не возвращал их. К сожалению, такие случаи – не редкость. Очень часто люди верят своему другу или знакомому на слово, и считают нетактичным намекнуть ему на скорейший возврат долга. Но если речь идет о крупной сумме, которую должник так и не собирается возвращать, помочь вам может только закон.

С помощью юридической компании «Онегин – Консалтинг», возврат безнадежных долгов становится реальностью. Даже если вы уже потеряли всякую надежду получить свои денежные средства обратно, будьте уверены, опытные адвокаты помогут вам вернуть ваши деньги.

Возврат долгов обычно осуществляется в два этапа. На первой стадии адвокат контактирует с должником и собирает всю информацию о его имуществе. Некоторые ситуации удается разрешить уже на этом этапе.

Если же должник отказывается возвращать деньги непосредственно заемщику, начинается судебное разбирательство. Судебное взыскание просроченной задолженности позволяет увеличить сумму к возврату во много раз. В итоге, должнику придется выплатить своему заемщику денежную компенсацию, в разы превышающую изначальную сумму займа. Компетентные органы, как правило, остаются на стороне заемщика, и обязывают должника выплатить полную сумму долга в определенный срок.

Для того, чтобы оценить все преимущества сотрудничества с юридической компанией «Онегин – Консалтинг», вам необходимо посетить первичную консультацию. Опытный юрист обсудит с вами пути и порядок решения вашей проблемы. Помощь в возврате крупного долга, которую предоставляет наша  компания, в некоторых ситуациях может оказаться по-настоящему бесценной. Не стоит опускать руки, если должник не спешит возвращать вам денежные средства. Обращайтесь в «Онегин – Консалтинг» и мы поможем вам во взыскании крупного долга!




Дата публикации: 10/08/2014






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе