Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Электронные сигареты. Вред или польза?


  07.08.2014  

Несомненно, что польза или вред от электронного курения зависят в основном от состава жидкости. "Сигаретная" жидкость бывает с различным содержанием никотинового яда или без последнего. Кроме никотина, в состав "сигаретной" жидкости входит глицерин и пропиленгликоль.

Несомненно, что польза или вред от электронного курения зависят в основном от состава жидкости. "Сигаретная" жидкость бывает с различным содержанием никотинового яда или без последнего. Кроме никотина, в состав "сигаретной" жидкости входит глицерин и пропиленгликоль.

Итак, какое же воздействие на организм оказывают составляющие?

1. Никотиновый яд. Всем давно известно об опасном влиянии никотина на организм не только человеческий, но и лошадиный. Ученые считают, что тяга к никотину опаснее героиновой.
2. Глицерин – вещество, применяющееся глобально: как в пище, так и в лечебных целях. Его добавляют в кофе, шоколад и хлеб; в препараты от кашля, от заболеваний кожных покровов и как антисептическое средство. То есть, глицерин – это безопасное вещество, с которым каждый из нас сталкивается ежедневно, не зная об этом.
3. Пропиленгликоль – вещество, используемое для производства косметических кремов, продуктов питания. Попадая в желудок, пропиленгликоль становится безопасной молочной кислотой. Вещество разрешено применять в любой стране мира.

Подводя итоги, можно сделать вывод, что  жидкости для электронных сигарет вкусы, которых весьма разнообразны и не содержат опасного никотина, не могут нанести никакого вреда курильщику. Что касается жидкостей с никотиновым ядом, то они не так страшны, как привычные всем сигареты. Кроме того, постепенно уменьшая содержание никотиновой кислоты в жидкости, в скором времени можно и вовсе забыть об этой пагубной привычке. 

А помочь расстаться с курением поможет http://vaper.zone – интернет-магазин премиум-класса, который быстро доставит товары по всей Украине!




Дата публикации: 07/08/2014






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе