Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

У каждой этикетки своя функция!


   

Как мало мы знаем про простые этикетки. Нанесения печати и способы их изготовления, и условия применения остаются тайной.

У каждой этикетки своя функция!

Как мало мы знаем про простые этикетки. Нанесения печати и способы их изготовления, и условия применения остаются тайной. Между тем, в данном вопросе нет ничего хитрого. На любой этикетке предоставлена полезная информация о продукте или товаре. Вы можете повстречать абсолютно разные этикетки. Вот, к примеру, упаковка с приобретенным продуктом.

На упаковке обязательно будет красоваться красочная самоклеящаяся этикетка. На упаковке с развесным товаром прикрепляется немного другая этикетка, белая, с маленькой рекламой и множеством полезных сведений. На упаковках со скоро портящимися продовольствиями крепится термоэтикетка 58 40.

Термопринтер печатает ее мгновенно, а продавец или вы прикрепляете ее на упаковку. Конечно, термоэтикетки не отличаются особой прочностью, поэтому применяется только с продовольствиями, у которых не слишком ограниченный срок годности и которые необходимо продавать как можно быстрее. А вот ее «сестрица» - термотрансферная этикетка – так вот ей не страшны никакие внешние воздействия, ни температурные, ни химические.

Кроме вышеуказанных предназначений, этикетки играют роль защиты. Конечно, типовая этикетка не может нести защиту, потому что легко приклеивается и отклеивается обратно. С этим неплохо справляется защитная этикетка, с особым клеевым слоем, специальными волокнами и водяными знаками. Защитные этикетки с товарным знаком изготовителя широко используются на ювелирных изделиях.

Что относится рекламных целей этикетки, то одного лишь логотипа и названия уже не достаточно, для того чтобы выигрывать борьбу за производителя. На сегодняшний день нередко встречается промоэтикетка, сделанная в виде книжки, купона, карты, несущая в себе рекламную информацию. Все вышеперечисленные этикетки называются рулонными. Этикетки от price-etiketka.ru, выпущенные на отдельных листах – это отжившая технология, неэффективная и дорогостоящая. Рулонная бумага по себестоимости обходится дешевле и обеспечивает безотходное производство!

Тем не менее, какую бы этикетку вы ни предпочли, стоит знать, что ее полезная площадь для нанесения рекламной информация очень и очень мала. Но производители этикеток придумали и для этой ситуации грамотный и интересный выход, создали многослойные этикетки. Информацию – в необходимой объемности, даже если она впечатляет, - наносят на большой лист бумаги, затем его складывают во много раз и прикрепляют к упаковке. Такую этикетку без труда можно отклеить и прикрепить обратно.

Наносятся этикетки на производстве с помощью – специальных машин (аппликаторов). В настоящее время многофункциональные автоматы прикрепляют на упаковки этикетки различных размеров и форм. Однако в магазине намного удобнее и быстрей наклеить этикетку вручную, это могут делать и сами покупатели. Нынешние этикетки разнятся огромным многообразием, отличаются по материалу, размерам, по дизайну, способу нанесения информации!.. И выбирать тип этикетки надо, ориентируясь на анализ большой объемности информации о целях продукта и деятельности компании.

Обратившись, вы гарантированно получите качественные и долговечные термоэтикетки. Доставка красящих лент по России: Москва, Тверь, Челябинск, Самара, Ижевск, Иваново, Ростов-на-Дону, Томск, Уфа, Краснодар, Волгоград, Нижний Новгород, Курган, Архангельск, Новосибирск, Казань, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Омск, Пермь, Тамбов Дубна и т. д.

Подробнее о термо и термотрансферной печати, принтерах этикетки и расходных материалов, можно прочитать на сайте price-etiketka.ru. Термоэтикетки бумажные размеры бывают: 20*30, 30*25, 43*25, 58*30, 58*40, 58*60, 74*45, 75*100, 100*150, 100*72, 70*25.


Информация предоставлена сайтом Price-Etiketka.ru






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе