e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Новости Латвии и Риги rigaportal.lv. Вкусовые пристрастия жителей Латвии изменились


  03.04.2015  

Новости Латвии и Риги rigaportal.lv. Вкусовые пристрастия жителей Латвии изменились

Новости Латвии и Риги rigaportal.lv. Вкусовые пристрастия жителей Латвии изменились

еда

Всего еще лет 15 назад жители Латвии имели совсем другие вкусовые пристрастия, при этом объяснить так просто это не получается, ведь сейчас все чаще и чаще в рационе простого жителя Латвии можно встретить рукколу, суши, шпинат и прочее. Но ведь и ранее эти продукты и блюда были в достатке, но все же со временем вкусы и приоритеты людей меняются. К тому же сейчас довольно активно распространяется мода на еду. И поэтому в данное время модным остается есть суши и все подобное. Читать подробнее можно будет здесь http://rigaportal.lv/news/novosti25_za_poslednie_neskolko_let_vkusovye_pristrastija_zhitelej_latvii_ochen_izmenilis/2014-11-25-1330

Что это означает для жителей Латвии и есть ли смысл меняют рацион

Как рассказали специалисты пищевой отрасли, что смена рациона и приоритетность продуктов питания связана с тем, что зайдя в простой супермаркет можно все чаще увидеть именно какие-то экзотические фрукты, травы и прочее. Все это очень влияет на рацион. Ведь людям нравятся красивые упаковки и красивые фрукты с полки и поэтому они их покупают. Но все же как заявляют владельцы таких вот супермаркетов, что сейчас все же вводится новая мода того, что все продукты должны быть органическими и экологически чистыми и поэтому, жители также сейчас чаще начинают брать именно здоровую пищу, поэтому и спрос на нее заметно растет. Как показывает статистика, что на данный момент все больше и больше жителей Латвии стараются все же следить за своим здоровьем разными способами. И чаще всего выбирают самый простой способ, как здоровая пища и употребление только эко-продуктов.

Экологическая и чистая пища даст довольно много пользы человеку, такую как:

  1. Поддержания организма в целом,
  2. Поддержание печени и желудка,
  3. Очистка организма от вредных и токсичных веществ.

Прочитать же более подробнее о новости можно будет на сайте портала новостей про Ригу и Латвию. Зайти на главную страницу можно будет здесь.




Дата публикации: 03/04/2015



Информация распечатана со страницы:   http://www.e-islam.ru/usefull/?id=11228. Дата печати: 18.04.2024 6:45:48