e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Знакомства


  01.06.2017  

По мнению Bloomberg, самым важным плюсом является скорость, возможность познакомиться с человеком независимо от каких-либо внешних условий.

Знакомства онлайн - могут быть разными

Плюсы и минусы? Все зависит от того, как вы используете возможности

По мнению Bloomberg, самым важным плюсом является скорость, возможность познакомиться с человеком независимо от каких-либо внешних условий. «Главный плюс в том, что мне не придется ждать следующего зеленого шара через два или три месяца, например. Или когда школа возобновится, и мы встретимся снова. Или поездка в соседнюю приходскую школу. Но я могу просто выйти в интернет, и здесь я могу». встретить людей ", говорит он.

Что касается возможных недостатков, психотерапевт считает, что все зависит от нашего восприятия. «Само средство коммуникации больше не виновато. Точно так же, как зеленый шар не виноват. Эти плюсы и минусы могут быть только в моей голове. Например, я сейчас выхожу в интернет и у меня есть 10, 25 вариантов. Вопрос в том, как мне все это покрыть? Если я воспользуюсь этой широкой возможностью в качестве ... ну, я попробую одну, затем другую, третью, "просто для удовольствия" (от английского - просто для удовольствия). Просто для удовольствия. Но чего я действительно хочу? Если я хочу встретить одну девушку и как-то быть с ним, что-то развивать с ним, тогда все хорошо, но если человек не знает, чего он хочет, тогда начинаются проблемы », - говорит специалист по психотерапии. «Когда-то был такой фильм« Танец бабочки ». О человеке, у которого есть таланты, который любит, у которого есть возможности, но он разрушает эти возможности, цепляясь за одно, здесь за другим, здесь за третьим и оставляя все это. и цветок. Пусть это будет моя жизнь и возможности, которые у меня есть в этой жизни - пусть не все будут такими, как такой танец бабочки! "

Приложения и сайты знакомств часто используются людьми, которые интровертированы, более интровертированы и которым сложнее строить отношения в реальной жизни, например, на работе или на общественных мероприятиях. Это также несравненная выгода для застенчивых людей. «Это преимущества и одно из преимуществ для этого застенчивого человека - однако, легче начать разговор в Интернете, чем в живом. И если мы все еще говорим о человеке, который не чувствует себя полным, кто думает, что у него много недостатков, потому что он не видел и не слышал ".
От "никогда" к счастливому браку. Опыт истории с онлайн-знакомств

Мы спросили читателей «Его» - пытались ли они встретиться в Интернете? Как они это оценивают? А что такое успех?

«Я встретила своего нынешнего мужа прямо в заявлении на свидания», - начинает Элина. «Сначала я был настроен довольно скептически, потому что я не верю, что там может произойти что-то серьезное. Предыдущий опыт отношений также не был положительным, поэтому я не ожидал и не надеялся ни на что, я просто хотел хорошо провести время». Я рекомендую всем попробовать такие знакомства хотя бы один раз, потому что, кто знает, может, именно здесь вы встретите свою настоящую ".

«У меня нет хорошего опыта онлайн знакомств, и теперь я довольно сознательно избегаю этого», - говорит Алиса. «Конечно, я ходила на свидания и переписывалась с разными людьми, с которыми встречалась в Интернете, но все всегда было не так, и теперь у меня складывается впечатление, что во всех приложениях для знакомств есть только странные и, извиняясь, кандидаты в кандидаты. Интернет является для них благодарной средой, сначала произвести хорошее впечатление на себя, но потом остается встретиться, и выясняется, что человек не совсем тот, кем он должен быть », - заключает она.

«Никогда не говори никогда», - подчеркивает Диана. «Я сказал« никогда »пару лет назад о сайтах знакомств. Даже не смотря на то, что у меня был плохой опыт, мне просто показалось, что это не подходящая среда для подобных вещей. Но, как это случилось, моя подруга подтолкнула меня пошутить. Я зарегистрировался на одном, тогда довольно популярном, сайте знакомств. Мы начали переписку, встречи и дружбу. После трех лет дружбы мы поженились, и теперь мы воспитываем двух дочерей. Случаются чудеса, и вы никогда не знаете, когда! Я бы не подписался, - говорит она.

"Нет, это не для меня!" Анна сразу говорит о сайтах знакомств. «Я просто для реального, человеческого знакомства в реальности, а затем просто посмотрите, что это за человек на самом деле! В интернет-среде вы можете делать все виды супер-джеков, но только в реальной жизни вы можете видеть, что к чему», - говорит она. «Может быть, это для кого-то, но определенно не для меня. Я никогда даже не пробовал такие возможности, и я, конечно, не буду пытаться».

«Два года назад из-за любопытства я подписалась на приложение для знакомств», - говорит Инга. «В то время это казалось мне забавным - ходить на разные свидания, встречаться с новыми людьми, веселиться ... но потом я устал, устал от этих краткосрочных и легкомысленных отношений. Я буду удален. Это был болезненный развод, и тогда я решил, что никогда больше не буду знакомиться в Интернете, но ... некоторое время назад я снова регистрировался там, и мне снова нравилась жизнь в свиданиях. Посмотрим, что получится на этот раз ". она смеется.

Попробуйте россйское приложение для знакомства, оно доступно на Google Play, вы можете самостоятельно зайти на сайт https://dodating.ru и найти хорошие и приятные знакомства уже сегодня.




Дата публикации: 01/06/2017



Информация распечатана со страницы:   http://www.e-islam.ru/useful/?id=12203. Дата печати: 28.03.2024 15:49:45