e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Стильные парки с мехом


  23.04.2020  

Отличная теплая одежда приживется в любом гардеробе. Дизайнеры создают настоящее великолепие, рассчитанное на людей разных возрастов

Отличная теплая одежда приживется в любом гардеробе. Дизайнеры создают настоящее великолепие, рассчитанное на людей разных возрастов. К тому же, стоимость вполне адекватна, поэтому подобные приобретения не слишком отяготят бюджет. И, конечно, приятно порадует разнообразие стилистических решений. Подробнее можно узнать на сайте https://kurtki-i-parki.ru/ и выбрать стильную модель, что подчеркнет безупречность вкуса.

Парки с натуральным мехом в каждой гардероб

Натуральный мех выглядит эстетически привлекательно, он прекрасно согревает даже в условиях очень низких температур. Вот почему он так необходим в каждом гардеробе людей, живущих в условиях отечественного климата. Другие причины, по которым стоит купить отличные парки с мехом:

Удобные и практичные решения для зимы и осени

Как правило, люди носят парки зимой, осенью, весной, в период межсезонья. Есть модели, которые имеют удобные карманы, капюшон, что также оторочен мехом. Мех разнообразен. Это может быть писец, соболь, чернобурка и не только. Модельный ряд представлен не только средними размерами, но и большими. Эта верхняя одежда прекрасно сочетается с любым гардеробом, будь то спортивный костюм, классический деловой стиль, повседневный. Хорошо сочетаются парки и с разнообразной обувью на высоком, среднем каблуке, а также на плоской подошве наподобие спортивной.

Цветовая гамма разнообразна, но по-прежнему в фаворе классические тона и оттенки: серые, коричневые цвета, светлые, черные и прочие. Большое внимание уделяется оторочке швов, металлической фурнитуре, поэтому смотрится такая одежда как произведение дизайнерского искусства.




Дата публикации: 23/04/2020



Информация распечатана со страницы:   http://www.e-islam.ru/useful/?id=12181. Дата печати: 29.03.2024 13:45:46