Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Покупка обуви в интернете - да или нет?


  12.11.2018  

С приходом в нашу жизнь интернета, онлайн-магазины составили уверенную конкуренцию привычным нам торговым залам. Вопрос о покупке обуви в интернете требует тщательного разбора положительных и отрицательных сторон. Одним из главных плюсов является ...

С приходом в нашу жизнь интернета, онлайн-магазины составили уверенную конкуренцию привычным нам торговым залам. Вопрос о покупке обуви в интернете требует тщательного разбора положительных и отрицательных сторон.

Одним из главных плюсов является экономия личного времени. С помощью удобного поиска можно быстро найти подходящую модель и сравнить цены между конкурентами. Все рассортировано по таким критериям, как: сезон, размер, цвет, материал и др.
Цены в большинстве интернет-магазинах значительно меньше, чем в обычных, что позволяет неплохо сэкономить.
Доставка может осуществляться курьером (при условии проживания в крупном городе), путем пересылки gочтой или же другими способами. Стоимость доставки зависит от суммы покупки, в некоторых магазинах она совершенно бесплатная.
Из минусов можно выделить самые распространенные, в основном присущие магазинам с плохой репутацией:
1. Мошенничество. Следует тщательно проверять отзывы о интернет-магазинах, иначе существует риск остаться ни с чем. Известны сотни случаев виртуального мошенничества со стороны нечестных продавцов. Они не предоставляли весомые гарантии на получение товара, запрашивали предоплату, и в итоге покупатель оставался без денег и желанной пары обуви.
2. Размер обуви индивидуален для каждой модели. Он может превышать стандарт на пару размеров и наоборот. В таком случае, возврат товара займет не мало времени.
3. Материал может отличаться от указанного на сайте. Не стоит покупать слишком дешевую обувь, увидев привлекательную картинку, ведь скупой платит дважды.
4. Возникновение проблем с доставкой. Если товар нужен, как можно скорее, предпочтение стоит отдать сетевым магазинам в ближайшем торговом центре.
Честные интернет-магазины не станут обманывать своих покупателей, ибо дорожат своей репутацией и делают основной упор на клиентоориентированность. Во многих случаях люди боятся совершить покупку, наблюдая в телевизоре очередной репортаж про мошенников. Примеров хороших интернет-магазинов очень много, к примеру интернет магазин недоргой обуви https://vzuttia.com.ua/ в этом магазине собраны все преймущества и отсутстувуют минусы, и таких магазинов много, главное найти то, что вам подходит или те же сетевые бренды в онлайн доступе. Главное всегда проверять достоверность и отзывы, предупрежден – значит вооружен, и попасться на удочку аферистов будет уже сложнее.
Интернет-магазины однозначно являются отличной альтернативой обычным из-за множества плюсов, приведенных выше. Важно лишь найти честный и проверенный, после чего можно смело оформлять заказ.




Дата публикации: 12/11/2018






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе