Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Отличная химия для бассейнов


  16.09.2018  

Сегодня бассейны встречаются повсеместно, это стало даже модно. Повсеместно открываются многочисленные спортивные центры, лечебные, образовательные и восстановительные учреждения.

Сегодня бассейны встречаются повсеместно, это стало даже модно. Повсеместно открываются многочисленные спортивные центры, лечебные, образовательные и восстановительные учреждения. Если позволяет территория, то рачительные хозяева устанавливают эти водные конструкции непосредственно во дворе дома.

Конечно, в любом случае важно соблюдать санитарно-гигиенические нормы, блокировать появления мелких водорослей, размножение патогенной микрофлоры. Всё необходимое для поддержания бассейна в должном виде есть на сайте ph-pool.ru, где дается подробное описание состава, способ воздействия, рекомендации, указана стоимость продукции, есть сведения и о производителе.

Средства по уходу за бассейнами

Современные производители предлагают большое разнообразие. Например, спрей, гранулы с хлором, очистители, удаление налета, взвесей, водорослей, жира, грязи, плюс, проводится дезинфекция. Особенности:

  • Создается продукция по особым технологиям, чтобы гарантировать соблюдение стандартов, обеспечивать безопасность.
  • Можно купить по хорошим ценам, расход будет экономичный.
  • Все средства реализуются в гигиеничных емкостях, некоторые из них имеют удобные дозаторы.
  • Вся продукция сертифицирована, в наличии есть сопроводительные документы.

Большой выбор и разумные цены

Ассортимент регулярно пополняется и обновляется, можно выбрать препараты для любых целей. Например, если интересует дезинфекция, то стоит выбирать аналоги с кислородом и хлором, которые обеззараживают, уничтожают свыше 99% патогенной микрофлоры. Они отлично подходят и для открытых бассейнов, которые подвергаются неблагоприятным внешним воздействиям. Есть препараты с хлором, они реализуются в виде концентрированных жидкостей, таблеток, гранул, порошка.

Варьируются и объемы. Если нужно обработать большие площади, то стоит выбирать канистры, объем которых доходит до 30 литров или килограмм. Есть и миниатюрные вариации, объем которых около 1 кг или литра. Нужно лишь обеспечить должное хранение препаратов, соответствующий температурный режим. Тогда они прослужат долго, прекрасно справятся с возложенными на них обязанностями.




Дата публикации: 16/09/2018






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе