e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Как правильно выбрать духи: советы специалиста


  14.07.2018  

Ни одна женщина, отправляясь в любое общественное место, не может обойтись без духов. Единственное исключение - это когда речь идет про посещение храма, тогда не рекомендуется использовать не только косметику, но даже парфюмерную воду.

Ни одна женщина, отправляясь в любое общественное место, не может обойтись без духов. Единственное исключение - это когда речь идет про посещение храма, тогда не рекомендуется использовать не только косметику, но даже парфюмерную воду. Но в других ситуациях без удивительных ароматов никак не обойтись. Уже не первый год и нишевая парфюмерия бренда Moresque доступна для тех, кто хочет выделиться в обществе. Что же собой представляет это понятие?

Удивительные ароматы нишевой парфюмерии

Стремление к индивидуальности присуще и бьюти-индустрии. Кто желает выделиться, показать свою оригинальность, обязательно предпочтет пользоваться нишевой парфюмерией. Она обычно предназначается для избранных. И это вполне понятно, потому что когда нишевые бренды выходят на рынок, становятся доступными для многих, ни про какую эксклюзивность уже не может быть и речи. Но нужно учитывать что парфюмерный рынок не стоит на месте, здесь работает много лабораторий, где создаются селективные бренды. Появляются духи, которые какое-то время считаются уникальными. А потом и они теряют свою оригинальность.

Определить, что относится к нишевой парфюмерии, довольно просто. Самый основной показатель - это высокая стоимость, ведь здесь действует следующее:

Отличительной особенностью нишевой парфюмерии можно назвать еще и то, что при ее изготовлении обычно применяются только натуральные компоненты. Мир парфюмерии довольно разносторонний, но все же и здесь присутствует копирование коммерческих марок. Поэтому трудно сказать, что сегодня является настоящей нишевой парфюмерией.

Как правильно выбрать духи?

Все это заставляет не только женщин, но и многих мужчин задумываться над вопросом, как правильно выбрать себе духи. Ведь это один из способов самовыражения, а если речь идет про представительниц прекрасного пола, то и обольщения. Очень часто любимый аромат подбирается не с помощью логики, а только интуитивно. Поэтому можно смело сказать что духи - это визитная карточка любого человека. Очень редко бывает так, чтобы человек менял их на протяжении нескольких лет.

При выборе парфюма необходимо руководствоваться некоторыми правилами.

Последний пункт является очень важным. Если сразу не удалось ничего подобрать, не стоит продолжать поиски. Лучше прийти за покупкой парфюма в другой раз.




Дата публикации: 14/07/2018



Информация распечатана со страницы:   http://www.e-islam.ru/useful/?id=12015. Дата печати: 19.04.2024 16:59:47