e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Почему стоит купить тонировочную пленку для фар


  14.03.2018  

​​​​​​​Водители стремятся преобразовать транспортное средство с помощью подручных аксессуаров. Вот почему многие желают купить тонировочную пленку для фар,

Водители стремятся преобразовать транспортное средство с помощью подручных аксессуаров. Вот почему многие желают купить тонировочную пленку для фар, она недорогая, эффектная, прекрасно сочетается со стандартами правил дорожного движения, поэтому нареканий от инспекторов ГИБДД не поступит.

Особенности и преимущества тонировочной пленки

В сети есть масса советов, как можно сделать ее своими руками, однако такие советы появляются из-за кажущейся простоты изделия. На самом деле целесообразнее купить, чтобы обеспечить равномерное прилегание, оптимальную плотность, чтобы фары смотрелись красиво, естественно.

Только сертифицированные материалы гарантируют такие качества. Если нужно купить для фар тонировочные пленки, то в первую очередь стоит получить гарантию оригинальности их происхождения. Другие особенности:

Другие преимущества тонировочных решений

Если купить качественный продукт, установить по правилам, то он органично впишется в общий дизайн авто. При необходимости его удастся легко удалить и сделать это самостоятельно. В идеале после нанесения поверхность фары должна быть абсолютно ровной, гладкой, а сама пленка не должна собираться гармошкой.

Иногда магазины предлагают купить некоторые аналоги, например, тонировочный лак, который тоже нашёл своих поклонников, но объективно возни с ним больше, плюс, нужно действовать максимально аккуратно, и он более чувствителен к воздействиям окружающей среды. Микроскопические пигменты со временем постепенно выцветают. При наличии навыков удастся установить пленку самостоятельно, предварительно очистив фары, обезжирив их, наметив контуры, делая по ним заготовку, разгладив от центра по направлению к краям. Если появились небольшие излишки, их аккуратно обрезают. Для дополнительной фиксации практикуют обдув тёплым воздухом. Но многие пользователи предпочитают сделать всё быстро и руками профессионалов в специализированных центрах.




Дата публикации: 14/03/2018



Информация распечатана со страницы:   http://www.e-islam.ru/useful/?id=11956. Дата печати: 29.03.2024 13:30:06