e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Кухонная мебель от производителя: изучаем преимущества


  28.02.2018  

Абсолютно справедливо кухня является наиболее функциональным пространством в жилом помещении. Здесь принимают гостей, готовят и дегустируют еду.

Абсолютно справедливо кухня является наиболее функциональным пространством в жилом помещении. Здесь принимают гостей, готовят и дегустируют еду. По этой же причине к интерьеру такого пространства необходимо подойди не только с душой, но и со здравым смыслом. Речь идет о покупке подходящего гарнитура. Оптимальный вариант здесь - кухонная мебель от производителя, отвечающая высоким стандартам качества.

Требования к изделию

Мебель для кухонных помещений от производителя - это идеальное решение во всех случаях. Такие изделия характеризуются максимально грамотным исполнением и приятной стоимостью. Кухонную мебель от производителя изготавливают в рамках специально оборудованных цехов, исключая наценки за посреднические услуги. Поэтому же фабричная продукция успешно сочетает в себе конкурентную цену и износостойкость.

К мебельным конструкциям для кухни предъявляются следующие требования:

Разумеется, немалым значением в кухонной мебели от производителя является эстетичность дизайна. Корпус таких гарнитуров должен иметь эргономичный и одновременный актуальный стиль, которые будет сочетаться с современными интерьерными решениями.

Материалы изготовления

Наиболее дорогостоящую кухонную мебель от производителя создают из натурального массива. Цельная древесина имеет уникальный внешний вид и наиболее продолжительный срок службы - до 50 лет. При грамотной эксплуатации такой гарнитур будет украшать кухню долгие годы, не нуждаясь в особом уходе. Отметим, что изделия из натуральной древесины имеют довольно большие габариты и солидный вес. Поэтому поклонникам частых перестановок следует обратить внимание на другие модели.

В качестве альтернативных и более доступных по цене материалов выступает МДФ или ЛДСП. Речь идет о плитах, созданных из древесной стружки. Мелкодисперсная древесина имеет экологически чистый состав и порадует разнообразием дизайнерских фактур и оттенков. ЛДСП отличается от аналогов наличием слоя декоративной ламинации. Такая отделка придает поверхности дополнительный внешний лоск, выступая одновременно в роли надежной защиты. Выбирая кухонную мебель от производителя, стоит также определиться с ее формой. Сегодня в каталогах фабрик можно найти угловые, классические, П-образные и островные конфигурации мебельных изделий. Выбор зависит от вкуса и метража комнаты.




Дата публикации: 28/02/2018



Информация распечатана со страницы:   http://www.e-islam.ru/useful/?id=11948. Дата печати: 19.04.2024 17:45:13