e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Фильмы онлайн: насколько это выгодно?


  11.10.2017  

Современная жизнь невозможна без такого развлечения и одновременно отдыха как фильмы. И для их просмотра имеется несколько возможностей.

Современная жизнь невозможна без такого развлечения и одновременно отдыха как фильмы. И для их просмотра имеется несколько возможностей. Один из вариантов предлагает такой ресурс как KinoMan.Online, где есть возможность выбора среди фильмов и сериалов. Но имеется еще две возможности - это поход в кинотеатр или остаться дома возле голубого экрана.

Кинотеатр или телевидение: что лучше?

Вначале стоит рассмотреть такой вариант как просмотр фильма в кинотеатре. Самое основное его преимущество заключается в том, что предлагается большой экран, благодаря которому зритель может ощутить как бы реальность происходящего на нем. Особенно если в картине много используется спецэффектов. Но все же у этого варианта имеются и свои недостатки, которые можно назвать существенными.

Среди всех недостатков стоит выделить несколько основных.

  1. Надо терять время на дорогу, особенно если человек живет в пригороде, где нет своих кинозалов.
  2. Придется заплатить деньги, чтобы купить билет. Бесплатно попасть в зал кинотеатра никак не получится.
  3. У зрителя совершенно нет никакой возможности выбрать тот фильм, который он бы хотел посмотреть.
  4. Если речь идет про новинку, не всегда предлагается качественный перевод.

Что касается телевидения, здесь также не предлагаются Подборки кинофильмов и сериалов, надо смотреть только то, что есть. Правда, если поискать по другим каналам, можно подобрать что-то другое. И основной недостаток телевидения заключается в рекламе, которая несколько раз прерывает просмотр фильма.

Просмотр фильмов онлайн

Надо учитывать, что такая возможность как просмотр фильмов онлайн появилась совсем недавно, только несколько лет тому назад. В Сети возникли специальные сайты, подобные указанному выше. Этот вариант имеет существенные преимущества как над любым кинозалом, так и телевидением.

  1. Чтобы получить удовольствие от просмотра кинофильма, не придется никуда идти. Особенно когда на улице не такая уж хорошая погода.
  2. Все это совершенно бесплатно, не придется платить никаких денег. Правда, это доступно только если имеется компьютер или ноутбук, и есть доступ к Интернету.
  3. Предлагаются разные подборки кинофильмов и сериалов, как новинки, так и те, которые выходили раньше. Например, на странице http://kinoman.online/year/2017/ можно выбрать самые интересные новинки 2017 года.

Не стоит забывать и про то, что просмотр можно остановить в любое время. А потом снова включить с того же самого места. Это особенно выгодно, если выбран сериал. Так что можно с уверенностью сказать, что за просмотром фильмов с помощью Интернета будущее, и необходимость как в кинотеатрах, так и в телевидении может просто отпасть.




Дата публикации: 11/10/2017



Информация распечатана со страницы:   http://www.e-islam.ru/useful/?id=11873. Дата печати: 19.03.2024 10:06:42