e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Обучение торговли на финансовом рынке


  21.09.2017  

Сегодня мало кто спешит брать кредиты в банках, когда надо открыть свой бизнес или приобрести дорогостоящую покупку типа квартиры или загородного коттеджа.

Сегодня мало кто спешит брать кредиты в банках, когда надо открыть свой бизнес или приобрести дорогостоящую покупку, такую как  квартира или загородного коттеджа. Никто не хочет попадать в долговую яму, так как может снова произойти обвал национальной валюты. Поэтому часть людей переквалифицировались в трейдеры, чтобы заработать деньги на международном финансовом рынке. Но для этого необходимо пройти курс обучения. Это можно сделать в ЦБТ (т.е. Центре Биржевых Технологий). Благодаря этому на Форекс можно достичь лучших результатов.

Оказывается, про Центр Биржевых Технологий отзывы только самые благоприятные. Данная компания образовалась еще в 2000 году, когда в Украине только начала появляться информация о том, что можно зарабатывать деньги на финансовом рынке. Центр Биржевых Технологий предлагает помощь в нескольких направлениях, которые касаются обучению:

Очень важно то, что предлагается как платное, так и бесплатное обучение. Правда, без никакой оплаты можно посетить только некоторые лекции, которые проводят представители данной компании.

В настоящее время ЦБТ на территории Украины открыл уже 8 офисов. Каждый желающий может записаться на курсы, где особое внимание уделяется аналитической программе. Без знания основ аналитики не удастся стать успешным трейдером. Необходимо уметь прогнозировать, что случиться с курсом валют, ценой на нефть или на зерно в ближайшее время. Особенно это касается курса доллара и евро, который в течение дня может как подниматься, так и опускаться. И если правильно усвоить теорию, которая преподается на курсах ЦБТ, то работать на Форекс будет значительно проще.




Дата публикации: 21/09/2017



Информация распечатана со страницы:   http://www.e-islam.ru/useful/?id=11846. Дата печати: 28.03.2024 22:36:59