e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Шармы для браслетов: что они собой представляют?


  01.08.2017  

Среди всех качеств человеческой натуры такое понятие как "шарм" представляет некоторую изюминку. В переводе с английского языка оно означает "обаяние".

Среди всех качеств человеческой натуры такое понятие как "шарм" представляет некоторую изюминку. В переводе с английского языка оно означает "обаяние". Но что же тогда представляет слово "шармы", как понять его? Оказывается, его надо не понимать, а просто смотреть и любоваться. Для этого необходимо зайти на сайт https://silvers.com.ua/g16599767-sharmy и выбрать одну или несколько таких удивительных вещиц. На самом деле это небольшие подвески-украшения, которые используются в виде ювелирного изделия на браслеты.

Шармы бывают двух типов:

- в виде подвесок, которые крепятся специальными фиксаторами;

- европейские шармы, которые необходимо нанизывать на основу.

При выборе таких изделий желательно учитывать их количество, форму, а также материал исполнения. Приобретаются они отдельно или вместе с основой. Сегодня они носят название шармов, а раньше они были известны совсем под другими выражениями - амулеты, обереги. Люди верили в их магическую силу, поэтому и носили. Носили их в Вавилоне, в Древнем Египте. Основным лидером изготовления шармов сегодня является компания Pandora.

Произведения данной компании известны в разных странах. Она выпускает данные изделия как для молодых девушек, так и для зрелых дам. Только необходимо правильно подбирать такие украшения. Вначале это была небольшая ювелирная мастерская в столице Дании. А уже через несколько лет производственную компанию пришлось переносить в Таиланд. К 2012 году было открыто 10 тысяч точек продаж, расположенных в 65 странах. Сегодня выпускаются целые коллекции, что дает возможность менять шармы на браслетах. Каждый раз это будет эксклюзивное украшение.

Изготовляются шармы из разных материалов. Для этого используется не только золото и серебро, но также дерево, муранское стекло. Применяются и полудрагоценные камни. Более красивыми будут выглядеть браслеты, если у них будут использоваться специальные разделители среди шармов, а также клипсы. Часто шармы соединяются при помощи цепочек. Это является гарантией того, что если они даже отцепятся от основы, не потеряются. Шармы, выполненные в стиле "Пандора", можно назвать мастерством виртуозного искусства. Ведь здесь каждую подвеску можно назвать неповторимой.




Дата публикации: 01/08/2017



Информация распечатана со страницы:   http://www.e-islam.ru/useful/?id=11794. Дата печати: 29.03.2024 2:54:09