e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Декоративная штукатурка San Marco: ее особенности и преимущество


  25.06.2017  

Среди отделочных материалов рынок предоставляет много вариантов подобной продукции, поэтому есть из чего выбрать, чтобы украсить интерьер помещения.

Среди отделочных материалов рынок предоставляет много вариантов подобной продукции, поэтому есть из чего выбрать, чтобы украсить интерьер помещения. Но здесь необходимо учитывать не только потребность, но также свои финансовые возможности. Чтобы создать долговечное и, в то же время, красивое покрытие, необходимо на сайте sanmarco-vernici.ru купить декоративное покрытие San Marco от итальянского производителя. В чем же его особенность?

Что такое декоративная штукатурка San Marco?

Компания San Marco была создана еще в 1950 году и с того времени является одним из лидеров по производству декоративных покрытий. Они создаются как для внутренних работ, так и для покрытий фасадов зданий. Главной особенностью такой штукатурки является ее экологичность. Все дело в том, что производится она только из натуральных компонентов, в ней совершенно отсутствуют как растворители, так и аллергены. А это говорит о том, что эту штукатурку разрешается использовать даже в детской комнате.

Производитель выпускает разную декоративную штукатурку. Она отличается не только своим составом, но также фактурой и цветом. Перед тем как ее наносить на стены, их необходимо тщательно подготовить. Особенно это касается венецианской штукатурки. Стены надо готовить так, как будто для покраски. Штукатурка может быть следующих типов:

- венецианской;

- синтетической;

- минеральной;

- фактурной;

- виниловой.

И это даже не все ее разновидности. Перед ее нанесением поверхность обязательно надо прогрунтовать. Чтобы произошло надежное скрепление с поверхностью стены, необходимо использовать только ту грунтовку, которую советует производитель.

Преимущества штукатурки San Marco

Итальянские производители выпускают очень надежные отделочные материалы. И это касается не только красок, но также штукатурки. Можно выделить несколько ее преимуществ:

- отличается высоким качеством;

- имеет не очень большую стоимость;

- достигается бесшовность поверхности;

- можно создать разный визуальный эффект, используя только один вид отделочного материала;

- предлагается до 1500 разных оттенков;

- разрешается использовать влажную очистку.

Используя специализированный лак, можно добиться того, чтобы декоративная штукатурка совершенно не впитывала влагу.

Не стоит забывать и того, что этот материал легко поддается реставрации. Чаще всего он используется в нескольких целях. Одновременно штукатурка San Marco может выступать в роли декоративного украшения стен. Но вместе с тем она способна скрыть все погрешности на поверхности. В любом случае оформление стен будет не только привлекательное, но и практичное. Подобрать такую штукатурку можно на сайте sanmarco-vernici.ru, где она предлагается по доступной цене.




Дата публикации: 25/06/2017



Информация распечатана со страницы:   http://www.e-islam.ru/useful/?id=11750. Дата печати: 19.04.2024 22:00:42