e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Оформление генеральной доверенности от нотариуса Евгении Авериной


  15.05.2017  

Нотариальное агентство Евгении Авериной оказывает услуги оформления генеральной доверенности, качественно и в кратчайшие сроки.

Нотариальное агентство Евгении Авериной предлагает услуги оформления генеральной доверенности. Евгения Аверина - квалифицированный нотариус, имеющий богатый опыт работы в государственной нотариальной конторе. Помимо юридического образования, Евгения Аверина имеет квалификацию переводчика английского языка и может оказывать нотариальные услуги иностранным гражданам. Основные принципы работы нотариуса Евгении Авериной и её коллектива - это открытость, профессионализм, конфиденциальность, доброжелательность и внимание к проблемам клиента. Более подробную информацию о нотариусе и сотрудниках компании вы можете найти на сайте https://notarius-averina.kiev.ua/ru/generalnaya-doverennost

Для чего оформляется генеральная доверенность

Генеральная доверенность представляет собой документ, который даёт широкий круг возможностей определённому лицу. Человек, имеющий на руках такой документ, получает право распоряжения и владения жилплощадью, земельными участками и коммерческими помещениями, а также автотранспортом. Владелец генеральной доверенности имеет право продавать, сдавать в аренду и дарить все перечисленные объекты. Владелец генеральной доверенности получает также право управления юридическим лицом: право подписи договоров, заявлений, представление интересов компании перед другими организациями. Полномочия могут быть переданы как конкретному физическому лицу, так и группе лиц, которые могут осуществлять те или иные действия с недвижимостью, транспортом или компанией независимо друг от друга.

Оформление генеральной доверенности

Для процедуры оформления генеральной доверенности при себе необходимо иметь паспорт и ИНН, так как нотариусу понадобятся личные данные владельца доверенности: ФИО, прописка, номер ИНН, серия и номер паспорта. Для оформления доверенности на автомобиль понадобится техпаспорт. Если транспортное средство куплено в кредит, необходимо получить у банка специальное разрешение на оформление документа. С агентством сотрудничают опытные и квалифицированные специалисты в области юриспруденции. Стоимость такой услуги у нотариуса Евгении Авериной весьма демократична, и доверенность будет выполнена в кратчайшие сроки. Если вам необходима консультация нотариуса, вы можете задать свой вопрос, заполнив форму на сайте, и юрист проконсультирует вас в ближайшее время. Заказать у нас генеральную доверенность можно как в офисе компании, так и по электронной почте.




Дата публикации: 15/05/2017



Информация распечатана со страницы:   http://www.e-islam.ru/useful/?id=11709. Дата печати: 28.03.2024 16:08:06