e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Комплект постельного белья на подарок: что надо учитывать при выборе?


  12.04.2017  

Если у друзей свадьба или новоселье, что им можно преподнести на подарок? Не являться же на такое торжество с пустыми руками? А если не пойти, они могут ведь и обидеться. Поэтому надо подумать, что подарить.

Если у друзей свадьба или новоселье, что им можно преподнести на подарок? Не являться же на такое торжество с пустыми руками? А если не пойти, они могут ведь и обидеться. Поэтому надо подумать, что подарить. Нужно преподнести вещь, которая не просто будет стоять на полочке и пылиться, а чтобы она была нужной. Для таких событий хороший комплект постельного белья - это самый лучший, и к тому же полезный подарок. Узнать более Подробнее, где купить и как выбрать постельные принадлежности, можно на сайте www.textilvdome.ru.

Во-первых, надо обязательно хорошо, как это бы не звучало странно, ознакомиться с упаковкой. И в первую очередь следует обратить внимание на то, как она выполнена и из чего сделана. Если это серьезный производитель, он никогда не будет экономить деньги на упаковке. Это своего рода маркетинговый ход, потому что внимание покупателя сразу привлекает не сам комплект постельного белья, а его упаковка. Ведь это уже потом женщина постарается посмотреть, какая там простынь, пододеяльник и наволочка. Так что при покупке комплекта постельного белья надо сразу обращать внимание на его упаковку.

Во-вторых, необходимо внимательно ознакомиться с информацией на этикетке. Она должна быть хорошо приклеена и важно, чтобы там обязательно были координаты производителя. Если их там просто нет, не стоит даже смотреть, что находится внутри. Ведь друзья могут знать, какое должно быть хорошее постельное белье. И если вы им подарите его в упаковке, на которой нет адреса и других данных производителя, они подумают, что получили какую-то дешевку или подделку. Стоимости подарка им же никто не будет говорить. Поэтому данные производителя на упаковке обязательно должны быть.

В-третьих, на этикетке должна быть следующая информация:

- название швейной фабрики;

- состав используемой ткани;

- размеры каждого предмета, входящего в комплект;

- советы, как правильно ухаживать за трикотажем.

Часто бывает так, что хитрые производители указывают состав ткани очень мелким шрифтом и притом где-то в уголке упаковки. Поэтому не все покупатели на это обращают информацию. В итоге покупается некачественный товар. Вот и выходит, что при покупке постельного белья не стоит сразу его вынимать, а надо внимательно рассмотреть упаковку.




Дата публикации: 12/04/2017



Информация распечатана со страницы:   http://www.e-islam.ru/useful/?id=11678. Дата печати: 29.03.2024 15:39:59