e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Роскошный пентхаус в саду Смольного


  12.02.2017  

Особенностью жизни в районе Смольного является то, что Вы живете среди большого числа старинных зданий, известных памятников культуры, в эпицентре кипучей жизни города на Неве, и, в то же время, имеете уникальную возможность уединиться в саду Смольного, погулять по аллеям в тени деревьев и насладиться шумом фонтанов

Особенностью жизни в районе Смольного является то, что Вы живете среди большого числа старинных зданий, известных памятников культуры, в эпицентре кипучей жизни города на Неве, и, в то же время, имеете уникальную возможность уединиться в саду Смольного, погулять по аллеям в тени деревьев и насладиться шумом фонтанов.

В этом и состоит уникальность предлагаемого роскошного пентхауса – расположение в центре города, рядом с культурными и административными зданиями, в соседстве с красивым природным комплексом. Вам непременно понравится этот район, даже если Вы ранее планировали купить квартиру рядом с метро Крестовский остров.

Дом, в котором расположена продаваемая квартира, находится на проспекте Смольный 6. Это элитное здание, которое построено в начале ХХ столетия по проекту архитектора Красовского А.Ф. Это так называемый профессорский дом, который был предназначен для жизни институтской профессуры.

Здание имеет уникальное расположение. Дом стоит не вдоль улицы, а в парковой зоне, среди многолетних деревьев и величественных фонтанов. Территория вокруг дома имеет систему видеонаблюдения и охраняется работниками охранной службы, что обеспечивает покой и безопасность жильцов.

В пешей доступности от дома находятся набережная Невы, сад Смольного, администрация города, Смольный институт, а чуть дальше – площадь Растрелли и Смольный собор. Если в Вашей семье есть ребенок, то он сможет посещать гимназию, которая находится недалеко от дома.

Особенности представленного пентхауса

Среди большого числа достоинств предлагаемого пентхауса хочется остановиться на следующих:




Дата публикации: 12/02/2017



Информация распечатана со страницы:   http://www.e-islam.ru/useful/?id=11633. Дата печати: 28.03.2024 22:15:32