e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Тротуарная плитка: виды, критерии выбора и преимущества


  30.12.2016  

​​​​​​​Одним из популярных строительных материалов для благоустройства садовых дорожек, городских улиц и площадей является тротуарная плитка. Она получила широкую востребованность и популярность в строительной сфере за счет основных своих преимуществ – привлекательного внешнего вида и доступной стоимости

Одним из популярных строительных материалов для благоустройства садовых дорожек, городских улиц и площадей является тротуарная плитка. Она получила широкую востребованность и популярность в строительной сфере за счет основных своих преимуществ – привлекательного внешнего вида и доступной стоимости.

Использование тротуарной плитки в отличие от асфальтобетонного покрытия позволяет сэкономить существенные финансовые затраты, сократить время укладки, а также продлить срок службы.

Разновидности брусчатки

Тротуарная плитка в зависимости от используемого в процессе производства сырья бывает глиняной или бетонной, а также с добавлением натуральных горных пород или вспомогательных компонентов (к примеру, пигментов).

В зависимости от технологии производства выделяют тротуарную плитку трех видов:

Преимущества брусчатки

EcostoneИспользование тротуарной плитки при мощении дорожек, площадок и скверов обусловлено основными достоинствами этого стройматериала:

Завод тротуарной плитки EcoStone предлагает своим клиентам широкий выбор строительных материалов – тротуарной плитки и бордюра по привлекательным ценам. Вся наша продукция производится с использованием безопасного сырья и компонентов, а ее высокое качество достигается за счет внедрения передовых технологий и методик.




Дата публикации: 30/12/2016



Информация распечатана со страницы:   http://www.e-islam.ru/useful/?id=11607. Дата печати: 29.03.2024 16:17:39