e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Лицензионные программы, компьютерные игры и многое другое


  02.12.2016  

Компьютерная техника может быть более функциональной, если к ней приобрести лицензионное программное обеспечение. Качественный софт потребуется не только для досуга, но также для учебы и работы.

Компьютерная техника может быть более функциональной, если к ней приобрести лицензионное программное обеспечение. Качественный софт потребуется не только для досуга, но также для учебы и работы. В интернет-магазине http://s-online.ru/ можно приобрести различные лицензионные программы, компьютерные игры и электронные книги. Здесь есть обучающие программы, операционные, навигационные, а также антивирусные системы. Компьютерные программы можно подобрать как для взрослых, также подростков и детей.

Кто из родителей не хочет, чтобы их ребенок вырос настоящим вундеркиндом, знающим несколько языков и хорошо разбирался в математике или химии? И для этого не надо сидеть с ним целыми днями и заниматься, проверять, как он делает уроки. Ведь сегодня программа обучения совсем другая в школе. Да и много найдется старших людей, которые способны быстро решить задачу по алгебре или геометрии? Конечно, если такой человек не работает в учебном заведении преподавателем. Задача по обучению ребенка намного упростится, если родители приобретут компьютерные обучающие программы. С их помощью и к школе можно быстрее подготовиться, и программу за определенный класс изучить.

С помощью профессионального программного обеспечения любой компьютер можно сделать универсальной электронной машиной. Это будет вычислительная машина, предназначенная решать самые сложные задачи. Когда в 70-е годы прошлого столетия начали появляться первые персональные компьютеры, тогда же начало для них разрабатываться и программное обеспечение (ПО). Только благодаря появлению электронной таблицы VisiCalc оно стало более совершенным и массовым. Если брать во внимание степень тиражируемости ПО, то оно делится на такие категории:

- изготовляемое на заказ;

- предназначенное для крупных корпораций;

- используемое для массового потребления.

А вот по способу распространения они бывают закрытые, открытые и свободные.

При выборе ПО необходимо проверить, являются они системные или прикладные. Что касается системного программное обеспечение, то это как раз комплекс программ, с помощью которых происходит управление такими узлами компьютерной системы как процессор или оперативная память. Системное ПО не способно решать какие-то конкретные задачи. Оно только помогает работе других программ. И как раз к системному ПО можно отнести операционные системы. Важно помнить, что часть программного обеспечения бывает бесплатная, вторая часть - со свободной лицензией, а третья - полностью лицензированная.




Дата публикации: 02/12/2016



Информация распечатана со страницы:   http://www.e-islam.ru/useful/?id=11595. Дата печати: 29.03.2024 0:54:37