e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Экспертная оценка


  19.05.2016  

Поскольку автомобиль является одним из самых распространенных средств передвижения, огромное число происшествий с его участием не становится сюрпризом.

Поскольку автомобиль является одним из самых распространенных средств передвижения, огромное число происшествий с его участием не становится сюрпризом. Ежегодно на дорогах страны происходит огромное количество дорожно-транспортных происшествий, в результате которых имуществу различных людей наносится ущерба на многие тысячи. Современные системы страхования позволяют рассчитывать на возмещение убытков, но для получения требуемых сумм необходимо принять определенные меры.

Одной из важнейших может стать правильно проведенная техническая экспертиза авто. Такая экспертиза позволяет выявить обстоятельства совершения аварии. Это поможет в установлении причин ее возникновения, а также даст возможность найти виновного. Кроме того, экспертиза помогает установить реально нанесенный размер ущерба автомобилю. Именно последнее сделало техническую экспертизу достаточно популярной мерой у пострадавших в ДТП.
Страховка может покрывать все необходимые затраты на восстановление машины, но страховые компании могут не пожелать ее выплатить или могут занизить реальный размер ущерба для уменьшения суммы выплаты. В таких случаях независимо проведенная экспертиза может стать одним из главных аргументов в суде. Такой подход позволил многим людям добиться справедливости и полной компенсации.
Важным обстоятельством, которое может повлиять на судебное решение, является уровень профессионализма компании, проводящей оценку. Чем больше опыта имеют ее специалисты, тем больше доверия оказывают предоставленным заключениям. Озаботившись поддержкой партнера, имеющего кристальную репутацию и многолетний опыт работы, можно с большой долей вероятности рассчитывать на успешное решение своего вопроса в суде.




Дата публикации: 19/05/2016



Информация распечатана со страницы:   http://www.e-islam.ru/useful/?id=11541. Дата печати: 28.03.2024 12:12:01