e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Быстрый поиск специалистов и работодателей


  27.01.2016  

На сегодняшний день во всемирной Сети можно встретить много ресурсов относительно поиска работы. Есть и такие объявление, которые предлагают трудоустройство. Но часто человеку приходится самостоятельно просматривать все объявления

На сегодняшний день во всемирной Сети можно встретить много ресурсов относительно поиска работы. Есть и такие объявление, которые предлагают трудоустройство. Но часто человеку приходится самостоятельно просматривать все объявления и решать, соглашаться ли на это предложение или нет. Встречаются и такие ресурсы, где можно познакомиться с другими людьми для деловой связи или романтических отношений. Их всех ресурсов наиболее привлекательным является http://www.starofservice.ru/, который является французским, но направленным на российского пользователя.

Чтобы понять, что же это за сайт, надо зайти на него и просмотреть, какие услуги здесь предлагаются. Оказывается, что это сайт знакомств, но только тех людей, которые нуждаются друг в друге с профессиональной точке зрения. Например, человек на профессиональном уровне знает английский или французский язык. Но работу переводчика самостоятельно найти не так то и просто. Но на этом ресурсе можно зарегистрироваться, указать свою специальность или же профессиональные увлечения и подождать, когда менеджеры этой компании из своей базы данных самостоятельно подберут работодателя.

То же самое касается и заказчиков (то есть работодателей), которые также ищут себе сотрудников. Они также дают свою заявку с информацией о том, кого они ищут. И для них также будут подобраны соответствующие кандидатуры. В первую очередь будет обращаться внимание на тех, которые живут поближе друг ко другу. Это даст возможность им быстрее встретиться. То есть, получается следующая схема:
- надо оставить, зарегистрировавшись, свою заявку;
- после этого приходит список с кандидатами специалистов (или заказчиков);
- надо всех их сравнить, чтобы выбрать самого лучшего;
- можно связываться с тем, кто выбран.

Все очень просто и не надо самостоятельно просматривать большое количество предложений. В настоящее время на этом французском ресурсе зарегистрировалось уже больше 1 млн. пользователей из России. И это еще не предел. Уже это говорит о том, насколько популярным является этот сайт по поиску профессионалов или работодателей. Так что стоит зайти на сайт www.starofservice.ru и оставить там свою заявку.




Дата публикации: 27/01/2016



Информация распечатана со страницы:   http://www.e-islam.ru/useful/?id=11482. Дата печати: 17.04.2024 2:21:59