e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Медицинская справка для устройства на работу


  31.10.2015  

Каждый человек, который устраивается на работу или поступает учиться, должен пройти в медицинском учреждении обследование, получить справку, и только после этого можно оформлять документы.

Каждый человек, который устраивается на работу или поступает учиться, должен пройти в медицинском учреждении обследование, получить справку, и только после этого можно оформлять документы. Но это только на первый взгляд кажется, что получить такую вожделенную справку очень просто. Особенно когда это касается работы в одной из государственных служб. Ведь ни одному работодателю, будь он государственным чиновником или частным бизнесменом, не хочется иметь в своей конторе или на предприятии больного человека.

Мало того, что он будет сам часто болеть и его не будет на работе (а больничные ведь придется оплачивать), так он и других может заразить. Поэтому  и требуется справка 086 у при поступлении на работу. И можно сказать, что получить ее за один день довольно трудно. Ведь в поликлинике надо побывать не в одном кабинете и потребуется подпись многих врачей. И все бы ничего, чего не сделаешь ради того, чтобы получить вожделенную работу. Но ведь практически к каждому кабинету - очередь.

Именно наличие очередей часто отпугивает от поликлиник многих людей. Оказывается, чтобы получить такую справку, можно и не посещать поликлинику, а просто купить ее. Для этого существует такой сайт как http://www.095u.ru/spravka-086.html. Правда, получить ее можно не бесплатно, а придется немного заплатить. Но это намного выгоднее, чем ходить несколько дней по медицинских кабинетах и доказывать, что ты не больной. Некоторые врачи с пониманием относятся к подобным посетителям. Но ведь есть и такие, которые заставят вначале сдать анализы, сделать снимок флюорографии, и только потом они поставят свою подпись в такой справке.




Дата публикации: 31/10/2015



Информация распечатана со страницы:   http://www.e-islam.ru/useful/?id=11461. Дата печати: 19.04.2024 13:38:41