e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Функциональная программка KakaoTalk


  13.08.2015  

Наличие смартфонов подарило человек огромное количество возможностей. Сегодня для того, чтобы выйти на связь с человеком, не обязательно ему звонить или писать СМС, тратя на это немалые деньги

Наличие смартфонов подарило человек огромное количество возможностей. Сегодня для того, чтобы выйти на связь с человеком, не обязательно ему звонить или писать СМС, тратя на это немалые деньги. Достаточно просто установить KakaoTalk - качественный мессенджер для смартфонов, работающих на любых платформах. Вы можете прочесть KakaoTalk review на сайте appmess.com.

В отличии от многих подобных программ здесь можно не только обмениваться мгновенными сообщениями разного содержания. Непосредственно с приложения Вы можете выполнить звонок на другой смартфон и пообщаться с человеком. Уже год назад количество пользователей данного приложения было 140 миллионов, с того времени это число увеличилось, что может говорить о единственном - южнокорейским разработчикам удалось создать прекрасную альтернативу самым популярным мессенджерам, таким как Скайп и Вайбер.

Возможность звонить абсолютно бесплатно не могла не понравиться многочисленным пользователям. Перед людьми стал вопрос: Зачем пополнять счет и тратить деньги на то, что можно заменить полностью бесплатным аналогом. Особо популярной данная программа стала в Южной Корее, Японии, США. У нас в стране она еще не является такой известной, однако Вы можете смело ее установить и опробовать ее возможности. С высокой долей вероятности Вам понравится то, что предложили Вашему вниманию южнокорейские разработчики. Предложите установить данную программу своим близким, друзьям, коллегам, знакомым и общайтесь с ними в любом момент, не тратя на это своих денег.




Дата публикации: 13/08/2015



Информация распечатана со страницы:   http://www.e-islam.ru/useful/?id=11429. Дата печати: 29.03.2024 13:21:26